Четверг, 25.04.2024, 19:10
Свет внутри - сайт о Рэйки и не только
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости сайта
[31.12.2011]
С годом дракона Вас господа!!! (102)
[20.11.2011]
Внимание на сайте зимний субботник (0)
[07.01.2011]
С Рождеством (18)
[17.10.2010]
Форум Свет внутри продолжает свою работу (1)
[27.08.2010]
В дополнение к предыдущей новости (2)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Свет внутри » Рэйки » Ваша грань Рэйки » Записки на водной глади, отражение Рейки ((рейки дневдник))
Записки на водной глади, отражение Рейки
Light_sakkuraДата: Среда, 20.01.2010, 21:39 | Сообщение # 1
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Стала просматривать книги о рейки и пришла к очень интересному выводу, как иногда вовремя все-таки нужная книга попадает мне в руки.
А попалась ко мне в руки книга "Рейки Сила открытой чаши" Людмилы Голубовской, и наткнулась на эту цитату"
"При работе с прошлым есть еще одна интересная техника, в которой вы лечите свое прошлое методично, год за годом. Например, вы берете свои предыдущие пять лет и на них даете Рэйки. Затем на предваряющие их пять лет. И еще на предыдущие. И еще...

Или же вы даете следующую серию сеансов Рэйки во времени: первый сеанс - на прошлый год, второй сеанс - на позапрошлый год, третий сеанс на поза-позапрошлый год. И так далее. Делаете один сеанс - на год, постепенно углубляясь в свое прошлое. Через некоторое время вы приближаетесь к моменту рождения. Первый год жизни лучше лечить детально, по месяцам, затем вы лечите себя в утробе матери, а потом можно лечить и свои прошлые жизни: сначала первую прошлую жизнь, затем вторую прошлую жизнь и так далее."

Цитата закончена.

И я начала посылать рейки по пятилеткам, постепенно мои мысли начали проясняться, и вылезло очень много блоков, блоков из Юности, становление , все все ошибки, меня это потрясло и я в который раз поблагодарила рейки, от чистого сердца
angel
прошла всего три пятилетки, буду двигаться дальше )


Мой путь -Любовь к Богу
 
RaidhoДата: Четверг, 21.01.2010, 21:35 | Сообщение # 2
3-я ступень
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
мне кажется это очень тяжелый труд, я к нему еще не готова.
 
Light_sakkuraДата: Четверг, 21.01.2010, 21:40 | Сообщение # 3
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня была более активная и спокойная весь день, блоки освобождаются все из прошлого , продолжила третью пятилетку, вобщем отправила осознание божьей воли во всем, это очень сильно поменяло все мое мироощущение это поменяло просто масштаб видения

Мой путь -Любовь к Богу
 
Light_sakkuraДата: Вторник, 26.01.2010, 23:49 | Сообщение # 4
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
В понедельник делала исцеление отношений с мамой, всплыли блоки моего внутреннего ребенка...никогда не думала что есть такой груз на мне, пока вот не докопаешься, вобщем - то рейки помогло это все осознать ...

Мой путь -Любовь к Богу
 
Light_sakkuraДата: Суббота, 30.01.2010, 16:38 | Сообщение # 5
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Продолжают вываливаться блоки по теме взаимоотношений с родителями, причем самым необычным способом smile , и хорошо что вылазят все страхи, есть ведь над чем работать , сейчас все страхи проходят стадию осознания happy

Мой путь -Любовь к Богу
 
Light_sakkuraДата: Четверг, 04.02.2010, 19:50 | Сообщение # 6
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Проявились страхи, и пошли вывалиться ситуации для их решения, буду решать и посылать рейки smile
Например вывалился страх написать в издательство


Мой путь -Любовь к Богу
 
NashaДата: Четверг, 04.02.2010, 20:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Light_sakkura, я в тебя верю, ты справишся. smile
 
Light_sakkuraДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:09 | Сообщение # 8
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня впервые поймала себя на мысли, что я осознаю и осмысливаю сами мысли, но и причины их возникновения, словно бы у меня неожиданно появился глубометр во времени и пространстве...и это так странно angel

Мой путь -Любовь к Богу
 
Light_sakkuraДата: Пятница, 12.02.2010, 00:08 | Сообщение # 9
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня мной обнаружен пласт агрессии к будущему, стала разбираться, и обнаружила что корни лежат в прошлом, буду отрабатывать с помощью рейки cool .

Мой путь -Любовь к Богу
 
Light_sakkuraДата: Пятница, 12.02.2010, 21:24 | Сообщение # 10
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Я иногда попадаю, так сказать пальцем в небо, то есть совершенно неожиданно точно говорю о прошлом человека и точно попадая, или о будущем, однако, есть внутреннее решение осознанно не предсказывать человеку будущее, долго разбиралась в причинах и выяснила что это идет блоком из прошлого, сейчас в процессе осознания этого блока.
Выглядит это следующим образом: если я вижу говоря вашим языком "вариант развития событий" то если я его озвучу, 50% того что оно сбудется, или я слишком много энергии в это вкладываю, или сам процесс того что я это просматриваю, я не понимаю как, но именно так это и происходит.
В связи с этим есть внутренне ощущение что я "обкрадываю" человека на все те варианты, которые я не разглядела dry ...
Этот дар проявляется стихийно, и довольно редко, думаю что если осознаю свой блок, то блокировка снимется, с другой стороны, есть проблема выбора, а я человек больше всего на свете боящийся сделать ошибку.... sad

В продолжении осмысления агрессии мне многое помог осознать Merlinфорум экстрасенс


Мой путь -Любовь к Богу
 
Light_sakkuraДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:51 | Сообщение # 11
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Raidho, хорошо, уже пишем все там....

Мой путь -Любовь к Богу
 
Форум - Свет внутри » Рэйки » Ваша грань Рэйки » Записки на водной глади, отражение Рейки ((рейки дневдник))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024