Среда, 24.04.2024, 23:29
Свет внутри - сайт о Рэйки и не только
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости сайта
[31.12.2011]
С годом дракона Вас господа!!! (102)
[20.11.2011]
Внимание на сайте зимний субботник (0)
[07.01.2011]
С Рождеством (18)
[17.10.2010]
Форум Свет внутри продолжает свою работу (1)
[27.08.2010]
В дополнение к предыдущей новости (2)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Свет внутри » Рэйки » Ваша грань Рэйки » Дневник рэйки (Nasha)
Дневник рэйки (Nasha)
NashaДата: Вторник, 10.11.2009, 00:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Dream за прекрасную идею. Дневник помогает видеть события в линейке и делать выводы, работать над собой, меняться.

10.06.2009.
Обычно я суета тует. Сегодня, накануне инициации на душе хорошо и спокойно. Время течет так мягко. Болячки обострились, словно подгоняют. А мне все равно так хорошо! Что-то изменилось. Не пойму пока что. Все вроде так же. И все иначе. Цвета ярче. Запахи выразительней. На душе торжественность.

Не могла дождаться начала инициации. Приготовилась заранее. Сижу жду. дремать начала. Думала так все и пройдет. Вдруг, огонем зажгло ладони, голову, шею... поток тепла пробил весь позвоночник. Непроизвольно выпрямила спину. Кто-то дул мне в лицо, тепло так. А сзади кто-то обнял за плечи. .... Потом загудели ноги , ладони и ступни вспотели и энергия пошла и сверху и снизу, соединяясь где-то в солнечном сплетении.
Появились ощущение, что я - пустой сосуд без дна а внутри меня комья. Кто-то сверху проталкивал эти комья...они проскочили и огнем загорелось все тело. Было сташно почему-то, хотелось убежать. Но кто-то сзади обнял меня крепко. Оттуда шло тепло и любовь. Я успокоилась. Все это время,откуда-то сверху шло бело-голубое свечение. Это его основной цвет,но оно играло всеми цветами,как северное сияние. Этот свет обволок меня. Временами перед глазами вспыхивали огненные символы рейки, быстро так...и исчезали.
Закончилось все так неожиданно для меня. Я еще минут 10-15 потом сидела и ничего не понимала. Очень странно все вокруг было, особенно странным казалось собственное тело.

Легла спать. Вся как на пружинах. Заснуть не смогла. Ночью решила впервые себя полечить. Пошлась по всем позициям и уснула как младенец.

11.06.2009г.

Ночью спала мало, но как ни странно выспалась. Ощущаю прилив сил. На душе хорошо. А тело будто издевается: то там заболит, то там схватит. Жара стоит жуткая. Сердце то и дело ноет. Почти каждые пол-часа использую рэйки по больным местам. Минут через 5 боль уходит. Вцелом терпимо.
Дочка обожглась утюгом. Предложила ей рэйки. Ей понравилось, боль утихла - ожег остался. Во время сеанса кот вился вокруг нас...

Заметка:
Когда проходишь по позициям рэйки ощущения разные: где ничего не чувствую, где-то руки прилипают и чувствую поток и вибрации, аж гул в руках стоит. А в местах, где застарелые болячки- противоречивые ощущения. Руки горят огнем, но чувствуют ледяной холод от тела.

Вопрос:

Во время сеанса рэйки пальцы на руках обязательно должны быть соединены? Это не очень удобно.

Добавлено (08.11.2009, 23:49)
---------------------------------------------

Quote
Во время сеанса рэйки пальцы на руках обязательно должны быть соединены? Это не очень удобно.

Lexa
впервые слышу подобую постановку вопроса думаю что не обязательно. хотя если ты почувствуешь что при позиции пальцы врозь эффективность снижается просто будешь это знать и использовать по мере необходимости ут или иную конфигурации рук.

Добавлено (08.11.2009, 23:51)
---------------------------------------------
Dream
Про соединенные пальцы тоже читала. На практике когда пальцы соединяешь вместе действительно субъктивные ощущения, что поток становится более концентрированным в одном месте, но ИМХО не значит что он более целительный стал чем был. Вот когда коту рэйки даю, то пальцы сами просятся рассоединиться уж не знаю почему.

12.06.2009.

Nasha
Во время сеансов рэйки на сердечной чакре руки чувствуют ледяной холод, боль в виде подергивания, иногда до локтей отдает.
В книге Людмилы Голубовской "Рейки .Сила открытой чаши"" прочла следующее:

"Целитель НЕ должен разрешать загрязненной энергии во время проведения сеанса Рэйки подниматься выше 1/3 расстояния между лучезапястным суставом и локтем".
Отрицательная энергия проявляет себя как покалывание, холод или жар, онемение. Могут быть и другие ощущения: как будто бы в руки проникает нечто вязкое, липкое или же мыльное.

Вопрос:
Как не пускать? Как это сделать? Положением рук в виде открытой чаши? Руки отпустить? Усилием воли? Или еще как?

Добавлено (08.11.2009, 23:53)
---------------------------------------------
Сегодня к нам приезжало много гостей. Я вчера естественно готовилась. Просила помощи у дочки с мужем. Дочка помогла,но с нытьем. Муж отмазался дежурным "А я что?" Сидел с малышом. Но дергал меня по каждой ерунде. переодеть, помыть, покормить - это все равно я. К вечеру очень устала. Была на грани нервного срыва. Провела себе сеансы рэйки. Разрыдалась. Не знаю от чего именно. Вроде бы ни обиды, нижалости к себе я не чувствовала. У меня перед глазами пролетела вся моя жизнь. Пришло озарение. Я не умею внутренне принимать помошь. Все всегда тяну на себе. Так было и дома и на работе. Меня часто прошибают внезапные необъяснимые болезни, доводящие меня до больничной койки. Я вдруг осознала, что болезни помогали мне отдохнуть, когда я в этом нуждалась. Потому что иначе я себе этого не позволяла.

Отсюда родился вопрос:
Я понимаю, что рэйки лечит не только физическую болезнь, но и ситуацию, убеждения,которые довели до болезни. Появилось решительное желание изменить ситуацию.
Можно ли на первой ступени рэйки работать над ситуацией? Или она разрешиться как вытекающий результат исцеления?

Добавлено (12.06.2009, 19:55)
---------------------------------------------
С гостями открыли сегодня шампанское. Смогла выпить только два глотка. Удивилась.....Еще больше удивилось потом.... к а к ж е м н е б ы л о плохо! Чудовищные головные боли, всю трясло, хотя АД было в норме, сердце бешено колотилось. Несколько раз применила рэйки. Давало лишь временное облегчение. После сенсов кожу, где накладывала руки, долго щипало, как после солнечных ожогов. Часов пять трепало. Сейчас все в норме.

Вопрос:
Это от алкоголя такая реация? Он что, не совместим с рэйки?

Добавлено (13.06.2009, 06:09)
---------------------------------------------
Вечер

Во время сеансов самоисцеления заметила одну вещь. Когда ложишь руки на одну из основных чакр, перед глазами встает цвет. Вначале не обращала внимания. Потом заметила, что эти цвета соответствуют цветам чакр..... Ярче всего вижу фиолетовый, синий и желтый. Поразмазанней - оранжевый. Остальные пока никак (но с этими чакрами и сеансы пока болезненны). Еще заметила,что во время сеансов рэйки у меня аура вытягивается сантиметров на 20 и мерцает.

У сынишки появилась очень сильная отечность, краснота и гнойные выделения в области генеталий. Пробовала давать рэйки - не дается извертелся как шило. Сегодня праздник. Впереди два выходных. Врачей не съищешь. Не знала что и делать.

Ночью легла рядом с сыном. Стала медитировать. Пригласила рэйки. Попросила поток накрыть сына и исцелить его настолько, насколько это уместно.

13.06.2009.

Мой сын абсолютно здоров! Все как рукой сняло!

Размышления:

Во время сеанса самоисцеления родился вопрос:
Зачем нужно водить руками по себе, если я и так в потоке рэйки?
Вскоре пришел ответ. Мыслепакетом.
Руки концентрируют и передают энергию рэйки пучком в особо нуждающиеся места. Это ускорят процесс исцеления. Хотя иначе тоже можно, но так лучше и эффективнее.

Добавлено (08.11.2009, 23:58)
---------------------------------------------

Quote
Как не пускать? Как это сделать? Положением рук в виде открытой чаши? Руки отпустить? Усилием воли? Или еще как?

light sakkura
Сходить помыть руки водой, или сделать кен еку, это есть в инструкциях у 1 ступени

Nasha
Вечер.

Появились мысли о дуальности.
Раньше часть меня жила как "все". И эта жизнь воспринималась как настоящая. Много чего было, много чего нравилось. Только была какая-то неудовлетворенность.
Другая же часть жила по неведомым законам и обитала где-то в ненастоящем мире. той части всегда было хорошо. Рэйки изменило все. Миры поменялись местами. То,во что раньше трудно было поверить, стало чудесной явью. Именно этот волшебный мир, полный любви, стал самым настоящим на свете. Здесь нет идиотских правил, а действующие законы уже являются частью нас.
Реальность стала осознаваться как мыльный пузырь. негативные ситуации раздуваются изничего. Они лишь порождение наших мыслей и убеждений.

Именно пустоту пузыря я ощущаю во время проработки старых ситуаций. Это так чудесно и удивительно! С каждым лопнутым "пузырем страха или упертого убеждения" ощущаешь себя более целостно.

Dream
гм... мне сдается нет "того " или "иного" мира... есть То, что мы видим/знаем/понимаем И наоборот. И У каждой, на первый взгляд, чудесности есть оборотная сторона. В этом И состоит дуальность. придуманные человеком правила - тоже мир, В котором мы живем, А не какой То другой. Другой вопрос как мы эти правила воспринимаем. не хочу расстраивать или опускать С небес на землю, нО Опасно идеализировать те возможности, которые ты получаешь С инициацией. Все мое ИМХО.

Добавлено (09.11.2009, 00:09)
---------------------------------------------
Nasha

Quote
Опасно идеализировать те возможности, которые ты получаешь С инициацией.

Мысль верна, но я сейчас говорю немного о другом. Это процесс изменнения взгляда на жизнь. Он начался несколько лет назад. Но это изменение было в теории. Инициация лишь помогла ощутить новшества реальными и естественными.
Давно моя жизнь была полна слез, обид и разочарований. Я перепробовала все от смирения до борьбы. И ничего не изменилось. Лед тронулся лишь тогда, когда я поняла, что эти жизненные ситуации лишь результат моих убеждений. Я стала работать над собой и жизнь становится перкрасней с каждым днем.
Реальность-это о во что веришь. Разве могла я прежде предположить, что достаточно полюбить и принять сябя, чтобы люди тебя тоже полюбили. Разве могла догадаться почему, одни люди ничего особенного не делают, а все к ним тянуться. А другие рубашку поледнюю отдать готовы, а им почему-то гадости в ответ делают. (У них еще поговорка такая есть:"Не делай добра - не получишь зла."
Перемены начались уже давно. Инициация и последующие сеансы рэйки послужили катализатором. Все пошло быстее, ярче. Гораздо быстрее. Например:
Соседка постоянно скандалит. Всегда найдет причину. Достала.
Ищу убеждения, спровацировавшие ситуацию. (Сама себя вечно критикую+слышу ее ссоры с другими соседями(злая))
Начинаю работать над убеждениями с помощью аффирмаций и рэйки.
РЕзультат: соседка меня не замечает. ( я же не надней работала а над собой)
ИМХО Мне кажется дуальность заключатся в следующем:
Наше высшее Я всегда сбалансированно и гармонично. Наша вооплотившаяся часть(полагаю это только часть, т.к. считаю жизнь путем к соединению со своим высшим Я) находится в неведении о своей природе. Она обвешена стереотипами, культурами, мнениями и т.п Черезо все это нужно пройти. в этом сила дуальности (раздвоения). Смысл - обрести целостность, и как результат, сбалансированность и гармонию.
Выше облаков всегда солнце!

16.06.2009.

Вцелом ощущаю прилив сил. Постоянное самочувтвие улучшается и стабилизируется. Вообщем лед тронулся.
Сегодня ни с того нис сего стало плохо. Ощутила сильный удар в грудь (как мячом), затрясло, появились сильные головные боли, подскочило АД. Пригласила Рэйки. Прошлась по всем позициям. Когда дошла до живота, уже все прошло. Приятно,что результат такой бысрый.

Вопрос:

Когда прохожусь по позициям, где-то ощущаю очень сильный поток. Где-то послабее. А когда работаю с ногами, иногда кажется ,что я его вообще потеряла. Он идет, но с задержкой.
Это нормально?

Иногда, когда работаю с рэйки домочадцы отвлекают. Руки не чувствуют тепла и потока. Потом все возобновляется.

Это я отвлеклась, но поток идет? Или поток временно прекращается, т.к я мыслями в другом месте?

light sakkura

Quote
Это я отвлеклась, но поток идет? Или поток временно прекращается, т.к я мыслями в другом месте?

Думаю что и да и нет, потому как поток идет помимо твоего участия, но с другой стороны...наверное все-таки часть потока идет слабее

Nasha
Любопытный случай сегодня произошел.
Затащила коляску с малышом и сумками одновременно на 4 этаж. (Помочь некому было)
Весь день болел живот.....и вообще вымоталась. Уложила малыша спать и легла на диван. Глаза открыты, а голова пустая....Вдруг хорошо так стало. Я удивилась, ощутив очень мощный поток рэйки. Смотрю - а у меня руки на животе..горячие..и как прилипли. Долго я так лежала. Полегче стало...но еще побаливает.

Совершенно не помню, как руки на живот клала..

17.06.2009.

Сегодня день не задался. На улице лил дождь. Я с детьми дома. Тесно им. Разгуляться негде.... Целый день плачут, капризничают. Младший ползать начал. Проходу мне не дает. Старшая каникулы почуяла. Даже дома не хочет помагать. Себе голосит. То над немытой посудой поплачет, то над пылесосом. То еда ей не нравится....
Как на зло колонка сломалась.....и весь день в этом духе.

Целый день злилась, нервничала.... Я бы не сказала, что устала физически. Внутри какая-то опустошенность.
Что касается рэйки, даже не прикасалась ни к теории, ни к практике, хотя целый день только и думала, как бы время выкроить. Под вечер очень хочется спать, сложнее заниматься. Опять придется делать это ночью. Вечером разрыдалась. много чего поняла.

Я поняла почему я так реагирую. На момент знакомства с моим мужем работа на собой стала давать очень хорошие плоды. Я шла вперед семимильными шагами. все стало так ясно и понятно. Я поняла чего хочу, наметила цель и шла к ней. Я отчетливо помню свои ощущения тогда: легкость, уверенность, счастье. Рождение малыша сделало меня еще счастливее. Есть только лишь одно неудобство. Почти не осталось времени на себя.

Теперь, когда я осознала себя, когда уже прикаснулась к потоку Рэйки, столько всего хочется сделать, столько понять, столько успеть. Порой я испытываю огромную досаду, что нужно нажать на паузу и переключиться на домашние хлопоты.

Мне кажется, что причина моего дискомфорта не только усталость. Если перевести в одну плоскость личную жизнь и занятие рэйки все было бы естественней, мягче и спокойнее. Вопрос как это сделать? Как избавиться от ощущения, что я делаю одно в ущерб другому?

Добавлено (17.06.2009, 23:52)
---------------------------------------------
Может я только вживаюсь в поток? И эта неразбериха последствие 21-дневной чистки? Очищается не только тело, но и разум, ситуации, окружение?))

light sakkura

Quote
Может я только вживаюсь в поток? И эта неразбериха последствие 21-дневной чистки? Очищается не только тело, но и разум, ситуации, окружение?))

Так и есть, именно все меняется вокруг, а главное внутри )))

Nasha
Сейчас работаем вместе с мастером над одной очень застарелой проблемой. Ощущаю внушительную разницу между силой и выразительностью потока когда работаю я, и когда работает мастер.
Во время моей работы я вижу с закрытыми глазами субстанцию чем то похожую на воду. Она обволакивает меня и дает покой.
Когда работает мастер закрывать глаза не обязательно, чтобы увидеть. достаточно расфокусировать зрение, как при видении ауры. И ощущения гораздо ярче...

Вопрос: сила и выразительность потока зависит от ступени?

22.06.2009.

Сегодня для себя, открыла две вещи.

1. Рэйки даже на первой ступени работает вне зависимости от положения рук.

Сегодня разболелась голова. Туман в глазах. Прилегла на чуть чуть. Сознанием кудато провалилась.... Ощутила ощень мощный поток рэйки. Когда поток стих, обнаружила как странно лежали руки. Одна кисть была на затылке под головой, а на лбу внутренняя часть локтевого сустава другой руки. Еще раз убеждаюсь, что рэйки умная энергия.

2. Мне почемуто удобней заниматься сеансами самоисцеления лежа, или меняя положение тела. Так тело расслабленней и сознание чище. А если сижу на стуле с прямой спиной (как пишут в книгаХ) в голову лезут всяке мысли, начинаю ерзать, и хочется поскорей закончить.

Мой опыт подсказывает, что в положении тела нет жестких правил, все индивидуально

Добавлено (09.11.2009, 00:13)
---------------------------------------------
26.06.2009.

Любопытен порядок самоисцеления. Кажется, что мой организм решил вылечиться попорядку сверху вниз. (надо же какой организованный! ) Сначала мучали головные боли, тошнота,
головокружение,
потом шея,плечи
потом сердце и все вокруг него............
и так ниже и ниже
Теперь новый этап. Который день катаюсь от гуляющих болей в животе и пояснице. Рэйки лишьзаглушают боль.
Признаться это застарелая проблема...лет 15 мучаюсь уже. Несколько раз до "скорой доходило". Любопытно, но врачи разводят руками.......обследование показывает----абсолютно здорова. И внезапно все проходило. Правда пару раз обследование показало цепное воспаление всех тазовых органов. Но там несколько по другому было...

Вопрос:
Интересно, а на 1 ступени рэйки можно сделать самодиагностику?
не понимаю, что может так сильно болеть........
При сеансах рэйки боль убегает в другое место... Слышала, что такое бывает при "панцирном" энергетическом блоке. И что его сложно вылечить....нужно набраться терпенияю

light sakkura

Nasha, Боль действительно может "убегать", сканировать просто вытянув руку вперед, и начиная сверху вниз проведя рукой медленно, там где проблемма и ли там где нужно, рейки тебя затормозит, и ты выявишь то что необходимо.
Вообще если тебе не ведомо где блок делай рейки на причину болезни, известным тебе способом.

Nasha
27.06.2009.

Завершился 17-ый день чистки. Столько всего нового. Что-то приятно,что-то напротив.... Кое-какие вопросы родились.

Приятно то, яснознание стало отчетливей, чище. Месяц назад консультировалась о возможности подключить безлимитный интернет. Ответ отрицательный. У нас в глубинке нет таких тарифов. А по трафику дорого, много пользуюсь.
Сегодня утром проснулась в уверенности, что теперь такая возможность уже есть. Выгнала мужа из-за компа. Он ругаться со мной. Не верит,что такое возможно.... вышла в интернет....с 1 июля мой оператор вводит безлимитные круглосуточные тарифы.
Муж аж сел.
- Ты ведьма,- говорит.

Не очень приятно...
Почти не чувствую ног. они тяжелые, неповоротливые, ими трудно управлять. Во время сеансов рэйки ноги прилипают к полу и гудят, пороймне кажется,что именно через них уходит негатив.
Вчера, на одном из форумов прочла сообщение, где человек описывал свое состояние. Что-бы понять, попыталась это представить.........Так представила,что почувствовала все боли,какие он описывал ......жуть. Отсюда вопрос:

Я никогда не пробовала делать другим диагностику. По восприятию - я кинестетик, правда визуально тоже стала воспринимать после инициации. Хотелось бы избежать подобных ошибок. сума можно сойти,если чувствовать боли всех пациентов....... Хотелось бы научиться контролировать восприятие.

Может будут какие рекомендации?
29.06.2009.

Сегодня наконец-то дорвалась до книги Кашинской Лизы "Рэйки и мир денег". Удивительно, сколько же во мне блоков, преятствующих истинному благосостоянию. Думаю не случайно я ее скачала, а распечатала 3 недели спустя. Класическое сопротивление переменам. Я давно с помощью аффирмаций научилась притягивать деньги, но они у меня не задерживались... Как пылесос: сколько воздуха влетело, столько и вылетело. Теперь вижу, что работы еще непочатый край, надо еще менять убеждения.

Жаль только, что книга расчитана на 2 ступень рэйки и выше. (изначально появилось бешеное желание инициироваться на 2 ступень и подогнать мастера, потом поняла, что это банальное нетерпение) Правда я приспособилась. Сознание можно и одним намерением менять. А до 2-ой ступени я сначала доросту. Все придет в свое время.

Не пойму что это. Новый Этап? Отработка ситуаций? Это не вчера началось, но давит с огромной силой по нарастающей. Ощущаю какую то чудовищную усталость и опустошенность. Состояние вялости, пониженной энергетики. Стены давят.... Дети дома наверное уже тоже с ума сходят. Все как то в кучу свалилось. У старшей каникулы. А сидит в 4 стенах, даже гулять лень.... не выгонишь. Чтобы хоть как то ее растормошить купила ей путевку в лагерь...правда на август. Младший вот-вот ходить научится. Такой шустрый, что ни на секунду оставить нельзя. Грызет все....пласмассу, дерево и что полегче тоже грызет....только щепки летят. Муж вахтовым методом работает, когда приезжает на выходные капризничает. Я не выдерживаю срываюсь на нем, на детях.....потом так стыдно. Даже семенары Неверленд не помогают. Хочется гнать всех от себя и кричать на крик: "Аааааааааааааа!" На занятия эзотерикой и в частности Рэйки очень мало времени (это пока единственное что я могу позволить себе для себя лично пока малыш слишком мал), и то вечно что-то случается.

Хочу помедитировать, все спокойно. Прошу дочь минут 20 посидеть с малышом. Говорю за чем. Вроде все понимает. Минут через 5 ее разжигает в туалет (ВСЕГДА! если мы заранее договариваемся о чем то) и начинает орать: "Мамочка, пожалуйста 5 минут посиди за меня, я не могу!" Я почему то начинаю злится. Потом раздражение переходит на все. Вещи не там лежат, не сделали что-то...да все что угодно. УХОДИТ ОЧЕНЬ МНОГО ЭНЕРГИИ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ БАЛЛАНСА. И такая дрибидень целый день....

Вы не подумайте, что я жалуюсь. Я понимаю, что все ситуации вокруг меня идут от меня же самой. Я просто не догоняю от куда мотать это "клубок". Если ситуация на столько обострилась, значет настало время что-то менять. Не могу понять что может повернуть ситуацию, возможно потому, что нахожусь пока под давлением оной. Духовные практики? Какие-то решительные действия? Может просто время? А может жизнь меня подводит ко 2 ступени Рэйки (там отработка ситуаций более эффективна)?

Добавлено (09.11.2009, 00:16)
---------------------------------------------
Daser:

nasha, ты быстро созрела. Впечатляет.

Ты тратишь очень много сил на расстановку приоритетов. Ты "сжигаешь" свою энергию на поддержание настроения, а не на поддержание того или иного процесса. Знаешь, что за приоритеты ты расставляешь?

У тебя есть лист шаблонов, масок, инструкций. В той или иной ситуации ты берешь шаблон, думая, что он подходит для этой ситуации. Так, например, медитацию ты воспринимаешь руководствуясь описаниями из книг или образами тибетских монахов, находящихся в тихом горном монастыре. Ты даже не пробовала медитировать в шуме. Тебе сложно это представить.

Каждая из таких инструкций снабжена в твоем листе очень важным пунктом: настроением, атмосферой. Откуда-то (в общем-то понятно откуда) ты взяла шаблон, что медитация - есть спокойствие, тишина и одиночество. И вот ты провела полное равенство, полное тождество между настроением и неким процессом... той же медитацией. Формулы медитация=обязательная тишина, медитация=обязательное спокойствие, медитация=обязательное одиночество - вот лишь мала толика твоего листа инструкций.

Выкинь свой лист на свалку.

Практика - вещь практичная. Она полностью адекватна реальности, в которой ты находишься.

Полная концентрация на процессе наблюдения за малышом - это медитация. Полное сосредоточение на его движениях, на своих мыслях относительно него, на том, чтобы ты хотела сказать, что ты сказала или что ты сделала по отношению к нему - это есть медитация. Полная погруженность в процесс "сидения с ребенком" - это медитация.
Разница лишь в этом. Один и тот же процесс можно совершать осознанно или нет.

В тебе нет никакого дисбаланса... тебе нечего балансировать. Да ты и не сможешь что-либо сбалансировать, поскольку ты разделила эзотерическую практику и "обычную" жизнь. Очень глупо... это спаенные, переплетающиеся между собой вещи... это одна и та же "вещь". Зачем знать эзотерику, если она всего лишь некий набор моментов, отвлеченный от обычной, реальности жизни? Да, незачем...

Потому ты и свернула не туда. Ты тупо идешь по списку и ставишь галочки. Это тупо. Это лишено смысла, лишено практического наполнения, отвлечено от жизни и потому совершенно нерезультативно.

Ты злишься на мужа... Злись. Это абсолютно нормально, но внести единственную корректировку. Злись осозннано. Испытывая злость не скрывай ее от себя, не говори себе: "Вот сейчас проорусь и все станет нормально". Раздели свое сознание надвое. Расщепи себя. И спокойно злись. Злись наздоровье, но при этом отслеживай свою злость. Смотри куда она ведет, что она делает. Погрузись в нее. Так ты поймешь ее суть, так ты сможешь легко понять, что это такое... а дальше - сама увидишь.

Не борись с собой. Борись лишь с отсутствием осознания. Старайся осознавать каждый миг. Неважно является ли это некой эзотерической техникой, ритуалом, для проведения которого ты создала специальную атмосферу или же это просто бытовое действие. Осознавай.

Nasha
DSR, возможно до меня доходит медленней, чем хотелось бы, но лучше медленно, чем никак.
Прожила сегодня день осознанно... И такое открытие для себя сделала....не без товоего участия конечно.
Я отследила свою злость.... Да я мыслю и живу шаблонами. Я злюсь,когда я не вписываюсь не в один из шаблонов. И на других злюсь по той же причине. Они выпадают из шаблонов. Во Как!

У меня почти всегда были проблемы с шеей и коленями (а они являются индикатором гибкости мышления) Знала об этом, но считала себя очень ГИиииииибкой. Теперь вижу в чем проявляется моя закостенелость мышления.

Теперь я кажется знаю как перевести эзотерику и жизнь в одну плоскость....

Похоже мой "клубочек"помаленьку распутывается
егодня позволяла себе вольности во всем! Слушала себя, свои мысли, чувства, наблюдала за своей реакцией на то или иное событие. Дико разболелась голова. Попробовала дать себе рэйки. Затрясло. Пошли вибрации по всему телу (как круги на воде) Поймала себя на мысли, что хочу к воде. Доверилась ощущениям. Встала и пошла в ванну. Включила воду, умылась.....и через мокрые руки пошел очень сильный поток рэйки. Времени прошло минута от силы, а тянулось....вернее оно остановилось. Сияние рэйки залило всю ванну. Поток накрыл меня. он шел не через руки, а вообще шел. Я ,как ребенок, сидела на краю ванны и плескала руками по воде. Такое приятное ощущение... Я ни думала ни о чем, просто наслаждалась. Казалось, что это длилось очень долго, а на самом деле не больше минуты (я в сети была) Я помню как исчезла боль... она ушла сразу, как я коснулась воды...,,

Мда, похоже потребуется некотрое время чтобы освоится жить без шаблонов.....сила привычки. Но города ведь, не за 1 день строились. Для меня это серьезная перемена.

light sakkura
Я очень рада за тебя что у тебя все налаживается !!!

Добавлено (10.11.2009, 00:33)
---------------------------------------------
Nasha
11.07.2009.

Вчера снова была инициация. на этот раз на 2 ступень. А конечноже знала, что это даст мне возможность более качественно отработать застарелые ситуации, но даже предположить не могла, что отработка начнется уже во время инициации. В первый раз было все очень красиво....

Сначала, я даже кайфовала в потоке.Огромная любовь ко всему и вся переполняла меня. Я конечно же расчитывала совместить приятное с полезным. Все домашние дела сделала заранее. Уложила малыша спать. Договорилась с домашними,что этот часок они сделают вид, что меня нет дома и позволят мне заняться собой. Но все пошло наперекосяк............

В самый разгар инициации мужу приспичило в туалет,.........сильно.............не прошло и тех секунд, как дочери тоже приспичило......... и она стала вопить в коридоре, что не может терпеть. Малыш захныкал во сне... Тут зазвонил мужев телефон.... Малыш расплакался.....

Весь кайф улетучился,я стала нервничать. Я не знала можно ли мне встать... Ребенок орет, телефон звонит, все попрятались..... Все внутри закипало. БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МЕНЯ ПРЕДАЛИ.
Явился муж. Потерял телефон. Стал со мной скандалить. Меня сорвало с катушек. Я не выдержала и наорала на него, швырнув в него его же телефоном...... А потом разрадалась. В голове туман, все кругом, тяжело так на душе стало. Шло только "Ни на кого нельзя положиться. Все меня предали. Я никому не нужна. Всем плевать. Меня лишь используют"
Я почувствовала, как мастер мечется, непонимая что не так. С трудом сделала ОВД. Ощутила противное липкое вязкое облако вокруг себя. Мысленно попыталась стряхнуть с себя эту гадость. Слишком липко. Потом сверху пробился поток. Ощущение дождя. Всю гадость смыло. На душе стало легко и спокойно.

Я сегодня весь день думала над этим. По сути, все , или почти все неотработанные ситуации у меня связаны с ощущением предательства и отсутствия поддержки. похоже Это первое над чем мне стоит начать работу с помощью символов.

Кстати о символах. Я в растерянности. Выучила сегодня все символы, что дала мне мастер. Открываю Даяну Стайн. А там столько вариантов их написания. И нинкакой кроме Сэйхеки, не похож на те, что учила я.
Их что, так много вариантов написания?

light sakkura
Самое ужасное что я обнаружила при инициации, это при прорисовке на руках символа Гармонии, у меня не вышло ничего, я прорисовывала можно сказать его раз 9, и при этом шла такая агрессия, я не знала что и думать, только потом мне стало понятно после звонка nasha, по скайпу, это то что она злилась во время инициации, получилось что она сопротивлялась, потом когда я поняла что идет сопротивление я просто начала молиться, и это сработало...рейки это не насилие прежде всего....
...напоминаю заповеди рейки :"именно сегодня не злись".
Хотя каюсь, сама не безгрешна, но если есть внутри исток гармонии первое это осознать что ты в гневе, потом найти этот источник и можно нарисовать перед собой знак гармонии, можно не рисовать, можно просто сознательно успокоится....

Nasha

12.07.2009.
Сегодня мне хочется работать с символом гармонии. С утра какая-то нервная. Каждый раз ,когда закипаю, рисую его перед собой. Каков результат? Я бы не сказала , что становилюсь спокойней. Все немного иначе. Злость как бы отходит в сторону. Я начинаю осозновать что происходит. Эмоции как бы летят дальше, но без меня. Я наблюдаю за своей злостью, откуда она идет, что ее справоцировало, почему я реагирую именно так. Начинаю обдумывать происходящее. И в какой то момент понимаю, что уже не злюсь, да и вобще она пришла либо от усталости, либо от страха и т.д. Но проходит некоторое время,и я начинаю все с начала. Т.Е. сначала снова злюсь, потом рисую символ гармонии, потом не гашу эту злость, а увожу ее в сторону и позволяю ей уйти.

Наверное стоит составить дневник нежелательных эмоций с полным анализом, чтобы скажем через недельку сопоставить события, может наведет на какие мысли.

На прогулке нарисовала сэйхеки высоко в небе и гуляла наслаждаясь каждым мнгновением. Муж нервничал, подгонял меня, торопился. это так странно выгледело состороны..... Какой смысл в прогулке, если спешить ее завершить? Перед глазами понеслись картинки: я дома и вечно спешу, бегу, боюсь не успеть и конечно, ничего толком не успеваю. А Вечером понимаю, что день пролетел впустую. отказав себе в своих желаниях (решив что это не так важно) потратила весь день на "надо" и "должна" и все равно всего не успела. Видно придется опять все сначала начинать. Иначе как то строить быт, иначе организовывать день.

Возле дома очень захотелось спать......... Поняла, что ночью прочти не спала, а утром рано встала. И что ничегострашного не случиться, если я вздремну часок- другой....

У дочки флюз на десне вскочил. Стоматологи все выходные. Пришлось обходиться только рэйки. ввела ей символ чокурей прям во флюз трижды и послала рэйки. Во время сеанся шла сильная пульсация в руке со стороны флюза. Через несколько часов повторила сеанс. Но добавила еще сэйхеки. Пульсации уже не было. Отечность сильно уменьшилась. Осталась небольшая краснота, и под осевшей десной показалась дырка в зубе. Ну это предоставлю завтра стоматологу.

13.07.2009.

Наблюдая за собой, отслеживая свои эмоции, я заметила, что раздражаюсь из за каждой ерунды. Вряд раньше было иначе. Просто я так жила и не обращала внимания, а замечала лишь большие вспышки гнева, раздражения, злости... Получается, вместо того, чтобы что-то изменить, я просто проявляю недовольствие.........
Однако..... Пассивная позиция.

Я раньше даже чувствовалв себя комфортно в этих эмоциях. А сейчас мне в них очень неуютно........

Сегодня вычитала: "Когда повышаешь вибрации, очень больно находиться в старых эмоциях..."
Вот, похоже, оно со мной и происходит.

Сегодня стала заряжать третьим символом воду, чтобы подтянуть себя, свои эмоции под новые вибрации.... Ничего умнее придумать пока не смогла..

)) Сегодня дочке удалили последний молочный зуб (больной, возле которого флюз был) к этому моменту от флюза однв краснота отсалась)) меньше суток прошло после сеансов рэйки.

)) а у меня сегодня сердечко что-то беспокоит. Даю себе рэйки....правда по старинке... без знаков... общие сеансы. И периодически рисую перед собой символ гармонии.

))) И еще заметила. Рэйки включается часто само. Когда я книги читаю, или еще чем занимаюсь..... Но гул идет по всему телу. Очень сильные вибрации....причем поток особое внимание "уделяет" кровеносной системе, как очистка что ли идет?? Не пойму пока.

light sakkura
Иногда рейки идет само по себе, и именно тогда когда нужно, иногда нужно исцелять и все окружающее пространство, а иногда землю, и рейки всегда идет в тот момоент когда это необходимее всего...

Nasha

16.07.2009.

Всегда считала себя кинестетиком. Потому что иначе мне онень трудно было воспринимать информацию. Сейчас еще и визуальное восприятие очень акивно подключилось. Рисую любой знак рэйки. И я его вижу. Обычно он бывает либо белый, либо огненный. (Странно, а я почему-то считала рэйки вообще фиолетовым И перемещается в нужное место он легко. Я просто представляю его там и знак перемещается.

Во время сеансов самоисцеления стали приходить цветные картинки- подсказки. А вот при работе с пациентами все равно воспринимаю только кинестетически.

)) еще кое что заметила. При болях в области сердца я почему-то работаю только кончиками пальцев, или вообще "козкой"(двумя пальцами) , а в последнее время руки держу дистанционно (временами). Отталкивает что-то, но руки не уходят, а посылают энергию на некотором расстоянии.

19.07.2009.

Чем больше работаю над причиними моих болезней, тем сильней все обостряется. Т.е. угасает на время и бьет новой силой. Задавала себе вопрос: "зачем мне все это нужно?" И вот какие ответы пришли:

БОЛИ, ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ появляются не сами по себе, а всегда по-ситуации.
1. Обещала сделать то, что не хочу делать. Таким образом появляется " уважительная причина" этого не делать.
2. Когда окружающие меня люди правоцируют конфликт. Болезнь служит "щитом" и позволяет не вмешиваться.
3. Когда устала и не позволяю себе отдохнуть (не важно морально или физически). Болезнь "заставляет" отдыхать.
4. И ,наконец, когда негативные эмоции берут верх надо мной (хоть уже редко, но всеже метко). Боль служит "тормозом".

ЗЛОСТЬ, РАЗДРАЖЕНИЕ нужно:
1. чтобы высказать то, чего не позволяла себе сказать из чувства такта. (А на душе кипело)
2. Индикатор того, что мне не нравится происходящее. Заставляет задуматься чего же я хочу.
3. Негативные эмоции вызывают дискомфорт, желание изменить ситуацию. Сделать ее комфортнее. А следовательно побуждает к действию. Своеобразный "пинок для скорости"

Теперь получается, чтобы исцелиться окончательно придется в корне все пересмотреть.....и подумать, как бы мне удобнее было бы перестроиться жить без этих "друзей"?

22.07.2009.

Проводила себе контактный сеанс рэйки. Такая интересная вещь произошла. Руки были в первой позиции, поток шел

Сообщение отредактировал Nasha - Понедельник, 09.11.2009, 00:02
 
Light_sakkuraДата: Вторник, 10.11.2009, 19:52 | Сообщение # 2
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Самое важное перво наперво это осознание smile

Мой путь -Любовь к Богу
 
NashaДата: Среда, 11.11.2009, 23:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
22.07.2009.

Проводила себе контактный сеанс рэйки. Такая интересная вещь произошла. Руки были в первой позиции, поток шел сильно, руки прилипли крепко, что пальцами не могла шевельнуть. Сначала пошел яркий свет. Потом я увидела диск. Он часть меня. Диск вращался очень быстро. Цветов не смогла различить. Потом диск вытянулся в воронку, и основание было у меня в области "третьего глаза". Потом очень отчетливо пошла картинка....

Какой-то дворец с бассейном,весь в золоте. Жарко. Я сижу у бассейна на коленях. Вокруг много таких как я. Все женщины. Мы все полуголые. А одежда (если ее вообще можно так назвать) вся из драгоценностей....

Потом пошел синий-синий свет. Он как занавес все закрыл. Было так интересно, что там такое я увидела, но руки-предатели переместились сами в следующую позицию.

25.07.2009.

Вчера к вечеру у малыша понялась температура. Лекарствами сбить не получается. Держится до сих пор. Спрашиваю рэйки можно ли мне применить сеансы рэки на ребенке, меня начало трясти, сердце заколотилось,руки больно стало..... Приняла это за НЕТ. Попрошествии некотрого времени спрашивала еще несколько раз. Утвердительный ответ получила только сегодня. Ночь пронервничала....Кстати, КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ СНИМАТЬ ЖАР С ПОМОЩЬЮ РЭЙКИ?

Ночью попробовала дать рейки себе. Шли визуальные картинки(при закрытых глазах). ПРи первой позиции видела свою голову прозрачной и свои руки соответственно. Из рук шел поток, но оболочка головы только прогибалась и НЕ принимала....измучилась. Поняла,что пытаюсь контролировать процессс.... Тогда ладони развернулись в виде "открытой чаши"и рэйки пошло очень сильно. Из меня стала вымываться "грязь"(гдето это так ощущалось). И руки и по остальным позициям пошли "открытой чашей". Когда руки дошли до Анахаты, пошла картинка.............Сердце бьется, а в нем карман ЧЕРНЫЙ И ПУСТОЙ. Пролетела мысль..:"Там нечего очищать, там и так слишком пусто.." Ладони перевернулись в привычную позицию. Поток пошел сильный горячий.... а в области сердца окутал ледяной холод.............. Руки поднялись в воздухе и стали посылать рейки мягче. Я увидела свои светящиеся руки и Анахату.., она охотно поглощала рейки...........но как же там было холодно.... Не по себе как то стало. Руки не стали настаивать и пошли дальше.......

НОчью приснился сон.

Море. На берегу небольшая гора. Мы с мужем и дочка идем купаться. Дочь остается на горе, любоваться морем. А мы с мучем спускаемся на побережье. Море спокойное такое. Мы купались. Пошел дождь. Все стали уходить из воды, А одна девушка заплыла далеко, ЕЕ все звали обратно..... Вдруг, на горизонте появилась ГИГАНТСКАЯ ВОЛНА. (ОООООООООООчень далеко)Мы с мужем встали и бежать, но только мы повернулись спиной к морю, нас накрыло. Мы всплыли на полверхность. Кругом одна вода..... Все мысли только о дочери..
Внезапно вода сошла и мы все оказались на суше...Спасатели. Мигалки. Все бегаю. И дочь нас ждет на берегу мокрая и напуганная. Мы все обнялись.

Даже не припомню, когда я в последний раз испытывала такое большое счастье...

Выяснилось, что малыш подхватил ротовирусную инфекцию. Давала малышу рэйки. После сеансов температура повышается еще... Хотя даже при жаре ребенок был веселый и активный. Поначалу испугалась... Но малыша курирует и участковый врач. она отметила прогресс в лечении. (Параллельно даю ему и имунномодуляторы)
Для справки: оказывается, возбудитель ротовирусной инфекции погибает при 39 градусах.

)) Даю так же себе регулярно рэйки. Чуть меньше двух месяцев. Из застарелых заболеваний стал восстановливаться гормональный фон. Стало заметно улучшение еще месяц назад. Теперь результат улучшился и закрепился. Месяц уверенно обошлась без лекарств.

18.08.2009.

Третий день как потеплело. Сегодня даже жарко. Третий день мучает тахикардия. В голове туман. Тяжело дышать и трясет.

Рейкала и контактно и на причины. Выдимых результатов нет. Хотя и возможно, что болезнь многослойная и результатов сразу и не должно быть.

Как раз позавчера поймала себя на мысли, что я сильно ненавижу своего бывшего мужа (отца моей дочери), и мягко сказать неприязнь начинает переносится и наего родню, в свете последних конфликтов между ними и дочкой. Более того, еслиб с ними (не дай Бог конечно) что-то плохое случилось, в лучшем случае, мнеб не было их жаль, а может и вообще обрадовалась бы. Очень тяжело было себе в этом признаться. Я верила в то, что превзошла обиды и не держу зла на них. Но это оказалось маской. Еще сложней озвучить это здесь. Но я стараюсь быть предельно честной, т.к. это в моих же интересах.
Осознав это, я расплакалась. Мягко сказать, меня такое положение дел совсем не устраивает. Эта злость пожирает меня изнутри. И плохо от этого только мне одной.
Я очень-очень хочу легко смотреть на свое прошлое. Вне зависимости приятное оно было или нет.

Применяла Рэйки к этой ситуации. Результат очень неожиданный..............

Сегодня позвонил бывший муж. Потребовал выписать от них ребенка. Решили лишить ее возможности когда бы то ни было претендовать на их имущество. И запретили ей приходить к ним. Мотивировав тем,что ее надо кормить чаще 1 раза в суттки и моется она каждый день.Ерунда какая то..............
Угрожают судом. Мне некуда ее выписать. У меня ничего нет. А там она с рождения прописана. Пусть делают , что хотят. Пустила все на самотек. Нет не желания, ни сил воевать с ними.

19.08.2009.

На счет тахикардии и головных болей:
Много чего перепробовала. самым эффективным оказалось контактное рэйки на только на нижнюю половину туловища. Начиная от солнечного сплетения. Это увеличивает приток крови в нижнюю часть туловища и разгружает сердце и голову.

6.09.2009.

Последнее время приходится работать именно над ситуациями. Жизнь заставляет.

Кое что узнала о себе. Заметила, что я строю отношения с людьми по принципу зависимости. Это ненормально и перестало меня устраивать. Причем роли я занимаю разные. А схема одна. Есть ведущий,есть ведомый. Ведущий взваливает все на себя, ведомый под предлогом своей второстепенности не в чем не учавствует (или по минимуму)"и сидит на шее". Ведущий также подавляет ведомого где только можно. Раньше я чаще была ведомой. И со мной мало кто считался.
Сейчас наоборот. Так называемую "власть,ответственность" просто свалили на мненя. И похоже, я не тяну. Организатор из меня не важный. А делать ВСЕ и за ВСЕХ нереально, да и ущербно.

Так вот. Решила я попробовать треугольник рэйки. На столько это вымотало, что я готова на ЛЮБОЕ решение этой проблемы. Мягко не выходит. Хотя проблему озознала уже как пару месяцев.. Легче один раз пережить разрешение ситуации, чем мучаться медленно дальше.

Только возникла проблемка.......... НЕ могу никак правильную аффирмацию составить.
Цель-хочу научиться строить здоровые отношения с людьми.

Lexa

не с того конца берёшся за проблему и не теми методами. рэйки таких проблемам не решает !!!!!!!!!!!!!!!! помогает при решении но не решает как палочка при переломе ноги не костыль а тросточка .... она не заростит сломаную кость но облечит и поможет проявить всё (точка)

ты как нме жется интуитивно тянешся к текстам с психологическим подтекстом и в принципе это в твоём случае правильно вот только почемуто пытаешся привязать это к рэйки и в результате нарывапешся на тех кто создал мало перевариваемые конструкции.

Строя свои взамоотношения с окружающим миром надо бы для начала рабзобраться в себе что ты в общем уже делаешь и вроде бы успешно далее на основе их вырабатываются принципы которые будут исключать возникновения подобных ситуаций или как минимум их регулировать для тебя дабы не впадать в то что тебя беспокоит. и вот только потом начинать воплощать их в жизнь процесс не простой и я набросал только общую схему без деталей и методик. к стаи он бесконечен в воплощении это упрощённо говоря метод проб и ошибок при использовании комбинированного подхода куда вполне может войти и рэйки НО нужных пропоциях и правильном использовании. теперь мне стало понятно почему у тебя процесс работы над собой идёт столь тягостно.

Nasha

Quote
Строя свои взамоотношения с окружающим миром надо бы для начала рабзобраться в себе

Lexa Кстати, в результате так и вышло. Подходящую аффирмацию я так и не подобрала. Что-то стопорит внутри. Решила обойтись без радикальных мер. И попросила Неверленд помочь разобраться. Вот... строчу сочинения, делаю анализ. Первый шаг сделан. Теперь видение проблемы стало другим.

Мда.... Получается к одному КОМУ я пыталась приляпать ЕЩЕ ОДИН....

Lexa, поправь, если я не верно тебя поняла.

Чтобы, научиться строить отношения с людьми, в первую очередь работаю с собой. Провожу психоанализ, чтоб понять, почему я так думаю, реагирую, что мне нравится, что - нет. А рэйки - лишь детально и конкретно. Например: Выявиля у себя ну скажем страх остаться одной. И не получается с ним справиться. В этом случае я могу послать рейки на причину страха. Спустя какое-то время, поняв, что страхи идут из прошлого. Проанализировать что к чему. Может страхи и улетучатся, если увижу, что они беспочвенны. Если не выходит, можно деликатно послать рейки на исцеление ситуаций прошлого и т.д. Что примерно так.

Lexa

общее направление верно. нашла проблему разделила её на этапы поиск их разрешения и работа по воплощению. другой вопрос везде и всегда есть целесообразность опираться только на энергию рэйки?????

Давай представим что мы посадили некое растение дабы оно радовало наш глаз освежало воздух и прочее .... посадили в горшок и посыламем туду энергию рэйки часто и много и растение в ответ на заботу ростёт не по дням а по часа все довольны но вдруг оно начинает чахнут и вянуть .... что случилось. а просто его надо поливать подкармилвать и прочее!!! так и психику человека надо разгружать тренировать развивать расширять одной энергии как бы маловато да и пускать это дело на самотёк .......

Nasha

Lexa. в целом понятно. Попробую разобрать то, что особо беспокоит СЕЙЧАС.

Всплыла проблема. нашла корни.

сейчас обострились проблемы с сердцем. Тахикардия. Аритмия. По несколько раз на день тепет. Медицински отслеживается с огромным трудом, скорее нет, чем да. Отследила странную схему происходящего:

Официально у меня второй брак. Фактически третий. Первый был основан на чувстве неполноценности. Внутренние проблемы пыталась прикрыть иллюзией счастья. Естественно, что все развалилось. Когда настал период бесконечных ссор, и уже чувтвовался раскол, меня тепали подобные приступы. Сильнее, чем сейчас. После разрыва, прошло время. И когла приняла для себя более полноценную жизнь, болезнь просто исчезла. Я была здорова и счастлива несколько лет. Потом снова "создала семью". Сначало все хорошо. Но в этот раз мы оба семьей закрыли свои страхи. Гармонии не было изначально. Были ссоры. Я опять стала "болеть" тем же. Потом, естественно снова разрыв. И снова свобода, счастье и болезнь испарилась. С третим браком все в порядке. Фундампент прочный. Основан на любви и взаимных интересах. Единственное, что я сделала вопреки внутреннему зову. Притормозила поиск любимого дела. Вернее большая часть поиска была выполнена. определилась с целью, разработала план достижения. Собиралась в институт поступить.... Но вместо этого нажмала на паузу и родила ребенка. Учитывая, что помогать мне особо некому, продолжить смогу не раньше, чем малыш в ясли пойдет. Но думаю, что тут ничего страшного нет. Ребенка я тоже хотела и от перестановки слагаемых сумма не меняется. Но вот трепать начало с беременности. Сейчас бывают периоды затишья, но не более.

Когда совсем плохо, рэйки делать не могу. Вцелом делала акуратно и контактно, и на причины, и вот что получается. Делаю не очень часто. Беру паузы.

Сейчас хочу разобраться:
1. НА ЧТО ИМЕННО я реагирую таким недугом. (Сдается мне, он скорей психологический, для защиты от чего-то).
2. Что общего между этими ситуациями? (Люди то рядом были совсем разные. И по построения взаимотношений я прогрессирую)
3. Для чего мне нужна защита?
4. И главное, как до всего этого докопаться и что делать потом?

Lexa, твоя теория подтверждается на практике. Одного рэйки мало. Нужно много всего и в правильных пропорциях... Понять бы что мне нужно...

light sakkura

Наша, тахикардия это страхи, и ,кстати, есть одна мысль, которая при прочтении твоих постов ударила молотом по голове: это тема контроля над ситуациями. В данном случае над прошлым, это неприятие разрыва с первым мужем, ты до сих пор держишь гнев и он ударяет по дочери...
И если он хочет суда, чтож, он у него будет возьми диктофон и поговори с ним о дочери...для суда того абсурда будет достаточно... И делай это не из мести мужу, а чтоб помочь дочери...

Lexa

Что ты сейчас делаешь систем но ну кроме рэйки?

Гимнастику, медитации, дыхателшьные упражнения, занимаешься психотренингом?????

Raidho

Quote
Угрожают судом

во-первых. поверь, ни один суд не выпишет ребенка в никуда.
во-вторых. даже если ты захочешь это сделать самостоятельно - соответствующие органы не дадут выписать ребенка из какого бы то ни было места пописки. просто давят тебе эти ребята на психику, не поддавайся.
я проходила всю эту лабуду, в отличие от твоей ситуации муж угрожал забрать у меня ребенка, сначала хотел придумать что я аморального поведения, потом понял что очень суетно, стал ссылаться на то, что у меня повышенная судорожная готовность, типа я не в состоянии обеспечить уход за ребенком. Вся эта мышиная возня из угроз в действие не превратилась, как впрочем и следовало ожидать. Видит Бог я пыталась сохранить с ним хорошие отношения, с его семьей. Но, вобщем когда меня все это надоело я ему достаточно твердо и без эмоций, а даже со сволочной улыбочкой сказала, что пусть только попробует в суд с этой ерундой выйти. Я такое на свет божий вытащу, что мало не покажется, ославлю на весь свет, да еще и по миру пущу в уплату моих моральных ущербов, тем более, что я больной человек Больше в своей жизни я этого человека, с которым 10 лет почти прожила, не видела. Дочка видела его пару раз, он встречаться с ней не стремится.
Может мой метод и сомнителен, но на от момент это было единственно верным способом поставить все и всех на свои места.
Что я хочу сказать. Не было у меня тогда ни Рэйки, ни уверенности, что я пройду все эти испытания и т.д. Было одно человеческое намерение - жить в гармонии с собой и окружающим миром. Я не хотела ему зла, я просто хотела чтобы он оставил меня в покое.
Из своей семейной жизни я вынесла одну простую вещь: он не обязан был меня холить и лелеять, я не обязана была жить так, как он хочет. Банальное несовпадение. Бывает
Рэйки тебе может помочь. Главное ты должна понимать - в чем тебе нужно всопможение Рэйки. Пока понимания нет, Рэйки будет как рыбке зонтик в твоих ситуациях.

Quote
Нужно много всего и в правильных пропорциях...

зачастую нужно на самом деле очень мало, но не в ту сторону, в которую привыкла решать вопросы.
я так понимаю основной твой спосб решения проблемы - уйти: в другой союз, из одного убеждения в другое убеждения, из неуверенности в мегасамоуверенность, из страха в браваду. И уходишь ты не только в крайности. Ты прячешься за стеной неискренности прежде всего перед самой собой, начинаешь придумывать сказки, в которые сама веришь. Неискренность с другими - уже следствие. Разобрать все эти залежи ой как непросто, но можно. Я расскажу тебе как я это делала, может что и поможет.
1. Перестань бросаться в крайности. Сформировалось мнение по вопросу - сразу же сформируй противоположное, как бы думал твой оппонент. Следи за тем, как ты формируешь свою оценку. Люди не всегда такие сволочи. Зачастую они думают наоборот не тебе назло, а просто потому что они так подумали. Постепенно (у меня вотвсяком случае так было) я учусь держать золотую середину. Категоричность свойственная мне теперь не так часто проявляется. Это очень легко сказать - просто воспринимай мир какой он есть, но сделать бывает очень сложно. Вот этот метод в том числе привел меня к просто восприятию. Тебе надоест формировать столько оценок - сначала своих потом противоположных ))) Может поначалу возникнуть и побочный эффект - тебе будет трудно принимать решения. Но потом это пройти должно.
2. Успокойся внутри себя. Движется все - Вселенная движется. Состояние покоя лишь иллюзия. Когда ты сидишь и читашь этот текст у тебя внутри движутся молекулы и атомы, просиходит обмен веществ, мысль движется, понимание движется. Поэтому воспринимай движение за норму. Муж бывший позвонил - это движение. То есть сами факты возникновения ситуаций уже не будут вызываь в тебе ответной реакции. Ты научишься спокойно реагировать на само содержание события, а не на факт его происхождения.
3. Брось придумывать сказки. Про себя. Прежде всего себе самой. Признайся себе что ты это ты. С удовольствим признайся что ты нифига не умеешь, не знаешь, ты все это время заблуждалась. Ты имеешь право ошибаться и имеешь мужество признаться честно и искренне потому что ты человек.
4. Брось равняться на других. Брось думать что ты такая же как все значит должно быть как у всех. Забавный парадокс - наша натура одинакова, но мы индивидуальности. Брось себя винить и ругать что ну не получается как у всех по людски. Все это никто. А зачем тебе быть никто?
5. Панацей во вне - нет. Все средства и методы внутри человека. Нет, это не Рэйки. Это сила человеческой мысли и больше ничего.

Где тут Рэйки? А нигде. Есть люди которые пытаются что-то накопать в себе, выкопать и выбросить. Если ты одна из таких людей - прекрасно

може резковато написала. но мягко стелить в таких вопросах - глупо. Ты или хочешь решить свои проблемы или нет. Это то, что шло у меня от души.

Добавлено (11.11.2009, 22:50)
---------------------------------------------
Nasha

Quote
Наша, тахикардия это страхи, и ,кстати, есть одна мысль, которая при прочтении твоих постов ударила молотом по голове: это тема контроля над ситуациями

Согласна на счет страхов. На счет попытки контроля тоже мысль мелькала.... НЕ пойму только, чего именно я боюсь?

Quote
возьми диктофон и поговори с ним о дочери...для суда того абсурда будет достаточно...

Аудиозаписи не могут быть докозательством в суде.

Quote
Что ты сейчас делаешь систем но ну кроме рэйки?Гимнастику, медитации, дыхателшьные упражнения, занимаешься психотренингом?????

Скажу честно, я во многом трушу. Гимнастикой пробовала заниматься для фигуры. Может неверно упражнения подобрала. То в голове начинает стучать, то серце хватает, то задыхаюсь. Боросила. боюсь. Теперь просто каждый день хожу пешком по 1часу. Темп подбираю по самочувствию.

Медитации люблю. Люблю и просто созерцать. Но медитации не ежедневны, а по зову души. Со временем душа зовет все чаще... Кстати, вчера медитировала над ответами на выше изложенные вопросы. Увидела бескрайний океан. Волны по нему гуляли.... И бездна, как водоворот, но стабильтная без вращений, как яма. И толщи воды проваливались в никуда... А потом ... очень энергично и неестественно, вода вырывалась из бездны на тот же уровень. И уже текла так бысторо и весело, как горная река. Хотя по масштабам, это все равно остался океан.

Дыхательные упражнения. Каюсь. Я их могу делать, когда нет приступов удушья. Если я не в порядке, думая о том как я дышу, я задыхаюсь еще сильней. ПРиступы удушья зачастили, послетого, как навис суд. Завтра первое заседание. Задыхаюсь почти весь день. Хотя паузы бывают. Похоже это тесно связано со страхом.

До психотренинга пока не дошло. Пока психоанализ под контролем Неверленд. Над причинами моей раздражительности в семье. Начала работу над основными проблемами: хроническая усталость и однообразие в быту. Сейчас патюсь САМА осознанно изыскивать себе возможности для отдыха. Постепенно меняю приоритеты дел. Сегодня свекровь в гости приходила... И она очень обрадовалась, к моему удивлению, когда я попросила ее посидеть с внуком. А сама пошла по магазинам, заодно и прогулялась.

Ну вот, стобственно все, на что меня хватило

Quote
Nasha написал(а):Угрожают судомво-первых. поверь, ни один суд не выпишет ребенка в никуда. во-вторых. даже если ты захочешь это сделать самостоятельно - соответствующие органы не дадут выписать ребенка из какого бы то ни было места пописки. просто давят тебе эти ребята на психику, не поддавайся.

Суд будет уже завтра. Трудный, нудный и долгий. Мой адвокат говорит, что с 2005 г Новый жилищный кодекс. И ЗАКОНЫ защищают только собственника. Уже были неоднократные случаи, когда даже детей выселяли после развода.
По сути мне уже не важно, чем закончится суд. Мне неприятен сам процесс.

Quote
проходила всю эту лабуду, в отличие от твоей ситуации муж угрожал забрать у меня ребенка, сначала хотел придумать что я аморального поведения,

Raidho, я рада что ты выстояла. А я в свое время проявила безвольность и никому не нужную жертвенность. Мне сложно в этом признаваться, т.к. очень стыдно за свою глупость, но может эта правда поможет мне распутать клубок проблем. Мой бывший муж уклонился от армии, лишив меня родительских прав на дочь. А я безвольно не сопротивлялась. После этого наши отношения стали невыносимыми. И я в страхе прожила с ним еще 2 года. Потом ушла. Но все равно боялась. А он , чувтвуя этим манипулировал мной. Год назад я собралась с духом и отсудила назад дочь (Хотя фактически она всегда жила со мной. папа не нуждается в ребенке), доказав фиктивность предыдущего процесса. Правда его не привлекли.

Теперь придется снова поднимать всю эту грязь.... А мне стыдно об этом говорить. Плюс в исковом заявлении много клеветы. Я понимаю,что они сами себе яму вырыли. Там даже свидетели теже и показания будут противоричть старым...
Есть неприятное ощущение, что меня втянули в войну. НЕужели нельзя без этого средневековья?

Мне просто не хочет через это проходить. Но здесь даже мировая невозможна. Они хотят выписать ребенка. Мои родители (а прописана я у них) из- за обиды на них и вредности отказываются прописать. А юридически одна я ничего не могу сделать. Так что с понедельника начнется.

Quote
Ты прячешься за стеной неискренности прежде всего перед самой собой, начинаешь придумывать сказки, в которые сама веришь.

И Ириша о том же говорит. Постепенно все больше убеждаюсь, что вы правы. Иллюзия - это броня от страхов. Но пока не могу ответить, чего же я боюсь? Может ответственности за свою жизнь?

Фактически у меня нет ни обиды не злости на бывшего мужа. Я хоть и много рядом с ним "нахлебалась". Но это был мой выбор. В глубине души я понимала, что мы разные и если останемся вместе, как минимум один из нас сломается. Мненя удерживали лишь страхи и маска "сильной женщины". Оказывается как приятно признать свою слабость. Напротив, я благодарна ему за своебразный пинок. Я бы вряд ли была здесь с вами, если жизнь текла гладко.

Я злюсь на себя. За то что не ценила себя. За то что позволяла унижать и бить себя. За то что прозволила оклеветать себя, и даже хоть пассивно, но участвовала во всей этой грязи по отношению к себе.

А то что у меня снова возникла подобная ситуция, это значит, что я так ничему и не научилась.

Я думала, что ушла от мужа-тирана, но тиран внутри меня самой. Это - мои страхи, моя неуверенность. То как сейчас живет мой бывший муж - это его "тараканы в голове". Мне даже жаль его и тех, кто рядом. Он застрял на этапе обид и упреков. Я прекрасно понимаю, почему он так себя ведет. Только мне от этого не легче. И дочке сейчас нелегко. Она чувтвует неискренность с их стороны и очень переживает.

Родилась мысль по поводу страхов! Я всего боюсь с детства. Воспитание на запугивании. Пыталась преодолеть страхи, но в результате наслоила на себя масок, панцирей... И верхом скакала, и с дерева в реку ныряла, и со 2 этажа прыгала, и парашютным спортом занималась ( высоты до сих пор боюсь)

Может стоит начать с работы на внутренним ребенком? Например, по Луизе Хэй. Там легко и доступно. Что-то мне подсказывает, что это долгосрочная работа....

Raidho

Quote
А я в свое время проявила безвольность и никому не нужную жертвенность. Мне сложно в этом признаваться, т.к. очень стыдно за свою глупость, но может эта правда поможет мне распутать клубок проблем

Quote
Я злюсь на себя. За то что не ценила себя. За то что позволяла унижать и бить себя. За то что прозволила оклеветать себя, и даже хоть пассивно, но участвовала во всей этой грязи по отношению к себе.

вот именно сейчас ты воюешь сама с собой. Зачем? Многие и многие женщины так живут всю жизнь, ты проявила огромное мужество во первых чтобы это как то изменить, пусть криво и коряво но ты приложила усилия, а не превратилась в забитую зачумленную страшилку, во вторых что все это тут открыто рассказываешь, об этом вспоминать даже бывает страшно, а ты пишешь, в третьих ты пытаешься реально посмотреть на проблему как она есть, а не как ты ее себе рисуешь. Отлично!
Конечно в судах и грязном белье мало приятного. По возможности сохраняй внутрений покой. Мне повезло у меня до судов дело не дошло и я даже не представляю как бы я все это вынесла. Попробуй воспринять это как детские какашки. Неприятно в руки брать, а приходится. Белье выстирать, тазы после этого вымыть и т.д. Все проходит, пройдет и это.
Определись, что ты хочешь от всей этой ситуации. Трезво, спокойно, без эмоций: чтобы ребенок остался прописанным? зачем, он может учавствовать в собственности? или есть другие причины?

Quote
Может стоит начать с работы на внутренним ребенком? Например, по Луизе Хэй. Там легко и доступно. Что-то мне подсказывает, что это долгосрочная работа....

стоит сначала успокоиться, перестать применять тысячи методик в кучу и непоследовательно. сколько помню себя - ничего это мне не помогало, все эти методики, правила... подумай для начала - нужно ли тебе испытывать чужой шаблон на себе? может есть внутренние, более близкие тебе способы решения вопросов? я не хочу тебя убеждать что все это фигня. просто не бросайся сходу в какую-либо методику как в единственно верное решение проблемы.

Nasha

Quote
Определись, что ты хочешь от всей этой ситуации. Трезво, спокойно, без эмоций: чтобы ребенок остался прописанным? зачем, он может учавствовать в собственности? или есть другие причины?

На самом деле мне очень неудобна эта прописка. Она создает массу трудностей и ненужных контактов для меня. Я наметила цель- собственное жилье. И в физическом плане очень много деляю для скорейшего осуществления цели. И конечно дочь пропишу к себе.
Сейчас мне нужно, чтоб ребенок был хоть где-то прописан. Где это возможно, все против. Юридически я бессильна. На их собственность мне фиолетово. Я сама всего добьюсь. И хочу чтоб дочь стала самодостаточной.

Дело в другом. Мне и дочери объявлена война. Это отторжение ребенка. К сожалению вышло так, что повестку и суд и исковое заявление нашла она. И я уже не знаю как ее успокаивать. Ей больно, а я переживаю.
В войне учавствовать не хочу, но вынуждена. И идут нападки на ребенка. Это с августа началось. Люди чувтвуют свою безнаказанность.
Я не вижу другого выхода (хотя не исключено, что он есть), как поднять старую грязь, чтобы обернуть их же нападки против них самих. Просто хочу поставить их на место, и оградить ребенка от нападок.

А выписать ее , как определюсь куда,я все равно выпишу.

Суд меня беспокоит еще потому, что есть ощущение, что со своей колокольни - они правы. Если нет любви - то ее нет, даже к ребенку. А мои суждения шаблонны. Я внутренне даю оценку их действиям.

Мои желания:
разорвать с ними отношения для себя. А это значит лучше девочку выписать. И если они захотят, они сами найдут пути общения с ребенком. Насильно мил не будешь.
А этот суд противоречит моим желаниям. А от меня мало что зависит.
Вот и вопрос:
В суд идти по любому. Мои одни мои желания юридически бессильны. Как там себя вести? НЕ сопротивляться? Позволить выписать? Тогда пропишут к моим родителям. А у них там и так 5 чел на две комнаты. (Против 3 чел вместе с девочкой на огромный дом).И не факт, что не будет конфликта. И не факт, что нападки на ребенка прекратятся.
Показать зубки? Показать, что если, что, я всегда вступлюсь за ребенка? Показать, что еще возможно возбудить уголовное дело по старым грехам?
Может я и не права, но мне кажется, что идя по второму пути, я обетаю внутренюю силу. Силу отсоять свою позицию, не боясь показаться "плохой".
Или я все же из вредности это делаю? Пока не пойму до конца, где я настоящая? А где я придуманная?

Raidho

Quote
На самом деле мне очень неудобна эта прописка. Она создает массу трудностей и ненужных контактов для меня. Я наметила цель- собственное жилье.

вот и обруби старые связи. не нужны они, тем более что ситуация докатилась до абсурда. все против этой ненужной прописки. ИМХО конечно

Quote
Мне и дочери объявлена война. Это отторжение ребенка

не хотят ее в своей жизни - и не надо. не навязывай. Моя дочь очень переживает что не видится с отцом. А что делать? Я объяснила ей, что многое случается в жизни, что трудно объяснить и оправдать. Это нужно просто принять как есть. Обидно, да, больно. Но навязать свою волю невозможно. И не нужно. И ни в коем случае не держать обиду внутри. Ситуацию это не изменит только будет плохо внутри.

Quote
И не факт, что не будет конфликта. И не факт, что нападки на ребенка прекратятся

с чьей стороны нападки?

Quote
Показать зубки? Показать, что если, что, я всегда вступлюсь за ребенка? Показать, что еще возможно возбудить уголовное дело по старым грехам?

тебе лично это зачем нужно? ты сама и так знаешь что за ребенка ты вступишься, зачем тебе что то доказывать? есть большая необходимость поднимать старые грехи?

Quote
Может я и не права, но мне кажется, что идя по второму пути, я обетаю внутренюю силу. Силу отсоять свою позицию, не боясь показаться "плохой".

какую свою позицию, какова твоя позиция? не переживай, у тебя еще возникнут ситуации когда нужно будет ее отстоять. а сейчас что ты хочешь отстоять? ты сказала, что

Quote
Просто хочу поставить их на место, и оградить ребенка от нападок

Заметь, что оргаждение ребенка от нападок и поставить ИХ на место две совершенно разнонаправленные задачи что для тебя важнее?

Quote
разорвать с ними отношения для себя. А это значит лучше девочку выписать. И если они захотят, они сами найдут пути общения с ребенком. Насильно мил не будешь.
А этот суд противоречит моим желаниям. А от меня мало что зависит.

почему суд противоречит - через суд или нет ребенок будет выписан - результат достигнут, так в чем проблема?
Lexa

В общем и целом ситуация ясна. Всётаки ты пытаешься запрыгнуть на чердак понимаяч что тебе надо попасть в подвал. И понятно что тобой руководит внутренняя неувереность и общий раздрай.
Вот что я тебе порекомендую!

1 Общую растяжку просто разминка что бы размять мышцы и разогнать кровь по любой системекоторая тебе глянется утром до завтрака и перед сном.

2 http://sens.ucoz.ru/load/1-1-0-3 дыхательные упражнения ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 раза в день.

Обязательное условие. Каждый день хоть понемногу!!!!!!! Твоя задача сейчас не горы своротить но предоставить организму возможность выжить с минимальными потерями в тех тисках в которых он пребывает!!!! Растяжка предоставит возможность нормального кровообращения и доставку питательных веществ по врем необходимымьточкам а дыхательные упражнения психологическую разгрузку и снабжение крови а в сою очередь и мозга и желудка необходимыми компанентами!

И оБЯЗАТЕЛЬНО ЕЖЕДНЕВНО.

Приучив организм к ежедневным упражнениям в какойбы то нибыло форме тв сожешь дисциплинировать подсознание и убедить его в серьёзности сових намерений и вот только после этого!!!!!!!!!!!!! уже можно будет что то строить на этом фундаменте .......

кстати дыхательные упражнения тебе просто необходимы .... окуратненько потихонечку но постоянно. укрепить блронхи которые у тебя ну так скажем не в самом приличном сотоянии очистить лёгки ....... а там и сердцу будет полегче которое даёт постоячнного пинка лёгки а они и сами не справляются вобщем снежный ком растёт ....................

stancev

могу только похвалить за мужество!!!, Особо поддержать Lexa за дыхательные упражнения (по себе сужу)..
ситуация прямо не приятная... тут девчонки очень хорошо помогают, я лишь могу присоедениться и пожелать всячески наилучшего её разрешения для вас всех. Nasha - вы таки молодец! - помните об этом

Добавлено (11.11.2009, 23:00)
---------------------------------------------
Nasha

Огромное спаибо всем за поддержку!

Вчера во мне, ка

 
RaidhoДата: Вторник, 12.01.2010, 16:29 | Сообщение # 4
3-я ступень
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
опиши сейчас практикуешь ли?
 
NashaДата: Среда, 13.01.2010, 17:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Raidho)
опиши сейчас практикуешь ли?

Раз уж все равно спросили.....

У меня присутствует некий страх перед переменами. И пока у меня затишье.

Все рекомендации Лехи выполняю. Бывают правда и симуляции, но в целом регулярно.

Что касается Рэйки.... Вначале взялась рьяно за себя. Естественно, как результат, полезли много-много неприятных событий. Наружу повыплыло много старого и бередящего рану. Я продолжала и продолжала. Потом настал момент, что стало невыносимо.

Может я и не права, но решила временно себе пока не давать рэйки (но оно само включается время от времени). Пока просто работаю над собой: дыхательные упражнения, купила мячик гимнастический (просто так лень гимнасику делать, а это как игра), купила коньки и себе тоже, теперь с дочкой вместе на каток ходим. Дочку вожу к психологу, да и сама время от времени обращаюсь к Неверленд. На дыхательные упрахнения "подсадила" еще мужа с дочкой. Правда дочку надо контролировать- забывает (как и я иногда).

Рэйки даю только своим близким по потребности в простых случаях.

Почему приостановила сеансы рэйки для себя?
1. Во- первых я рассеяна по натуре и мне трудно делать много всего сразу. Решила укрепить "фундамент" для начала.
2. Мне тяжело переносить шквал перемен. Слишком быстро и резко для меня. Я боюсь. Я еще тот трус. И чтобы не потерять доверие к рэйки решила нажать на паузу и разгрести "всплывший мусор в моем сознании".

3. И все-же основной тормоз - это страхи, т.к. чувствую что пауза затянулась и тянет снова возобновить сеансы. Признаюсь пробовала снова дважды (себе контактно общий сеанс). В груди сильно стучать начинает и трясет (Когда работаю в области Вишудхи и Анахаты). НЕт это не мешает. Просто включается ВД, появляется беспокойство, нервничаю. Проявляется страх сердечного приступа).А потом хочется СПРЯТАТЬСЯ под одеяло.

Вот как-то так.

))Странно, вспомнила про Саккуру и рэйки пошло. ПРичем так, как я это от нее самой воспринимаю. smile

 
RaidhoДата: Суббота, 16.01.2010, 10:21 | Сообщение # 6
3-я ступень
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Nasha, всему свое время, торопиться не надо. главное - внутреннее намерение, к чему спешка? Ты же не должна никому ничего доказывать smile Все хорошо, ты молодец, отписывайся как что, Саккура подключит тырнет и присоединится к нам smile
 
Light_sakkuraДата: Суббота, 23.01.2010, 01:13 | Сообщение # 7
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо , я здесь, интернет проснулся.
Nasha, делай рейки только тогда когда оно или идет само, или тогда когда хочется, не надо принуждения, это может быть не всегда правильным, есть совет, пока что не трогать грудь в сеансах рейки, а просто если есть желание слать рейки на причину заболевания, на излечения этой причины.
усор в сознании это нормально,, значит идет работа и рейки выводит блоки на осознание, я бы даже очень просто рекомендовала заняться всем с НЕВЕРЛЕНД, занимаюсь сама, и понимаю что без психологии тут никуда...


Мой путь -Любовь к Богу
 
NashaДата: Суббота, 23.01.2010, 01:42 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Light_sakkura)
бы даже очень просто рекомендовала заняться всем с НЕВЕРЛЕНД, занимаюсь сама, и понимаю что без психологии тут никуда...

Я так и сделала smile Без нее я бы долго разгребала, что всплыло.

 
NashaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:07 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
up ОК!
 
Форум - Свет внутри » Рэйки » Ваша грань Рэйки » Дневник рэйки (Nasha)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024