Четверг, 25.04.2024, 15:47
Свет внутри - сайт о Рэйки и не только
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Материалы
Обратная связь
Категории раздела
Raidho [7]
Nasha [1]
Light Sakkura [1]
НОМАК [1]
Fresh wind [3]
Lem [1]
Рейки дневник
Камри [0]
Рейки дневник
Друзья сайта
Фазы Луны
Последние обновления в библиотеке
Последние сообщения в форуме
Главная » 2010 » Май » 17 » Рейки-медитация
23:28
Рейки-медитация
Всем доброго дня!
Приехал с работы, зашёл на наш сайт, и несколько удивился, не найдя записей по проведению рейки-медитации. За это время я проделал два занятия и думаю продолжить. Прошу инициатора занятий ответить: стоит ли мне заниматься далее индивидуально или это чисто совместная практика.
Отчёт.
2.05.10.
1. Уединился за 20минут до начала сеанса. Сухое омовение. Практически сразу почувствовал энергию в ладонях. Сонливость (может, устал на работе).
2. Гассе, нижнебрюшное дыхание. Гассе делал сразу. Мысли постепенно исчезают. Сосредоточился на медитации. Сконцентрировался на кончиках средних пальцев. Нижнебрюшное дыхание иногда сбивалось на дыхание животом и глубокий вдох.
3. Символ Рейки (верхний) визуализировался сам собой прямо передо мной. Нижний визуализировал сам внизу прямо под собой. Поток сначала прерывистый, как бы волнами. Затем постоянный. Верхний символ отчётливо прояснился. На некоторое время мысли совсем исчезли. Показалось, что не я растворяюсь в потоке, а поток растворяет меня. Одновременно с принятием потока, часть потока выходила через нижний символ.
4. Прозвонил будильник (10минут). Резко выбросил остатки потока через нижний символ. Вздохнул, выдохнул, оказалось, что надо сбрасывать ещё. Выбросил остатки (уже не через низ), встряхнулся.
5. Поблагодарил Рейки, отписался.
9 мая возможности медитировать не было.
16.05.10.
1. Уединиться за 15минут не получилось. Постарался отключиться самостоятельно. Перед глазами лист с символом Рейки. Ощущение, что он меня затягивает. Иногда отпускает, и в голову лезут левые мысли. Ближе к концу этапа сами собой закрываются глаза. Примерно без одной минуты девять всё проходит.
2. Нижнебрюшное дыхание получается не сразу. Опять срываюсь на глубокий вдох. Хаотичные мысли вертятся в голове, не могу отключиться.
3. Делаю Гассе. Сразу удаётся сосредоточиться на средних пальцах. Становится всё спокойней.
4. Верхний символ визуализируется прямо передо мной как бы сам собой. Нижний - подо мной также без усилий. Сильный поток исходит из верхнего символа прямо на меня. Постоянно создаётся впечатление, что сам символ входит прямо в меня. Накрывает сильная волна. Через низ энергия сначала не выходит. Выход как бы закупорен. Проход вниз открывается постепенно, плавно увеличивая пропускную способность. Поток плавно льётся сверху вниз.
5. Будильник не понадобился. Глаза открылись сами собой. Легко сбросил напряжение, выдохнул. Отписался.
Категория: Fresh wind | Просмотров: 1905 | Добавил: Fresh_wind | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 Poligrafsbnl  
0
организация Mars One собралась стать первой, кто сможет доставить человечество на Марс и основать там поселение. Согласно графику, это случится уже в 2023 году, проще говоря на несколько годков быстрее остальных участников «гонки за марс» — США, Китая и России http://medbaz.com/news-more-905.html - .

У кого какие мысли по этому поводу?#notraты

9 Vilen7767  
0
на вышеприведенном интернет-сайте собран огромный ассортимент умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1114.html - wm8650 прошивка android

8 Oksana7140  
0
здесь на официальном веб-ресурсе подобран огромный набор умных статей о ` http://www.infosuper.ru/ - Деньги.

7 Rita0372  
0
Привет всем. Представьте, я уже 7 лет пользуюсь браузером opera, и только сейчас узнала, что для нее можно установить аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _великолепная идея, а именно: начнем делится ими!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

6 Stestytempons  
0
Мы рады приветствовать на этом ресурсе! Наша компания уже давно занимается продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей безупречной работы является огромное количество людей, совершивших сделки в нашей группе вконтакте.
В этот сезон хитом продаж являются http://john-shop.ru/ - купить детские кроссовки, которые можно купить на портале http://john-shop.ru/.

5 Fresh_wind  
0
01. 08. 2010.
1.Уединился за 3 минуты до начала сеанса.
2.Нижнебрюшное дыхание опять получается не сразу. Гассе.
3.Визуализирую символ Рейки: верхний перед собой, нижний – внизу.
4.Поток Рейки на этот раз принимаю плавными волнами. Через какое-то время сливаюсь с верхним символом, выпускаю через нижний. Сегодня всё идёт просто замечательно!
5.В конце очень быстро избавляюсь от всего лишнего.
6.Поблагодарил Рейки.
P. S. Перед началом сеанса было стойкое впечатление, что сегодня ничего не получится. Однако же вышло всё на удивление гладко.

4 Fresh_wind  
0
26. 07. 10.
Вчера снова удалось провести Рейки медитацию. Вот как это было.
1. Уединиться опять не удалось. Справа работает комп, слева – телевизор, за окном «отдыхает» молодёжь. Я сижу, всматриваюсь в символ Рейки.
2. Нижнебрюшное дыхание что-то сегодня идёт не очень. Часто срываюсь на зевоту.
3. Гассе. Концентрируюсь на кончиках пальцев. Символ Рейки визуализирую как обычно: верх – перед собой, низ – под собой. Верхний символ сразу наплывает и поглощает меня. Впечатление такое, что мы с ним одно целое. Сегодня неожиданно легко удаётся проводить поток через нижний символ.
4. По окончании довольно долго произвожу сброс. Всё, кажется, что что-то накопилось и не хочет уходить. Даже забыл поблагодарить Рейки (потом исправился).

2 Fresh_wind  
0
16.06.10
За весь месяц ни разу не удалось провести рейки-медитацию! В это воскресенье попытался было, так два раза чуть не вырубился. Пришлось бросить. 23-го попробую снова. Что касается ощущений на следующий день, то их просто нет. По крайней мере ничего такого-этакого не помню.

3 Raidho  
0
если в процессе выполнения засыпаете - пусть. Не надо бросать. Ваша задача - максимально сосредоточенно выполнить то, что можете smile Нет ощущений на следующий день - ничего страшного. Я лишь прошу анализировать себя как можно тщательнее.

1 Raidho  
0
отлично. какие ощущения были после сеансов, например на следующий день?
ЗЫ. Тема о Рэйки-медитациях была удалена за невсотребованностью. Раз у тебя есть намерение продолжать, то я размещу технологию проведения медитаций в форуме в закрытой теме, отписываться будем в блогах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Блок пользователя
Гость

Группа: Гости
Дней регистрации:
Непрочитанных ЛС:
Читать ЛС
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня День рождения
ranazmle(35), rofallota(42), Kitjjay(47), AkaMadyson(45), Grigorik(42), catyxopcnex(42), catyyopmeex(40), lsyycuvj(40), dzywvclh(40), dqpthikv(40), nusicobe(40), finscret(36), beenselt(47), Aintyonui(42)
Форма входа
Посетители
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
На какой ступени Рэйки Вы находитесь?
Всего ответов: 20
Мини чат
Поиск
Видео
Copyright MyCorp © 2024