Четверг, 25.04.2024, 16:54
Свет внутри - сайт о Рэйки и не только
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Материалы
Обратная связь
Категории раздела
Raidho [7]
Nasha [1]
Light Sakkura [1]
НОМАК [1]
Fresh wind [3]
Lem [1]
Рейки дневник
Камри [0]
Рейки дневник
Друзья сайта
Фазы Луны
Последние обновления в библиотеке
Последние сообщения в форуме
Главная » 2010 » Март » 27 » Fresh_wind Дневник Рейки
14:52
Fresh_wind Дневник Рейки
27.03.10. Сегодня начинаю вести свой дневник. До этого всё как-то было не до этого (извиняюсь за тафтологию).
Изотерикой увлёкся около года назад: стал выполнять семинары по изменению к лучшему мира внутри и вокруг себя(семинары есть на сайте "экстрасенс"). Хочу ещё отметить, что задолго до этого начал работать по курсу психолгии Луизы Хей. Надо сказать, что курс мне помог и я до сих пор по нему занимаюсь, параллельно с Рейки. 
22февраля прошёл иннициацию. Что характерно, предложение поступило от человека, с которым я ни разу не общался даже по интернету. Во время процедуры (где-то ближе к середине), чуть было не заснул, но потом всё стало намного интереснее... В левой стороне головы я почувствовал тепло, которое потихоньку стало охватывать всю голову, правда до конца так и не охватило. Следом пошли видения: комната, желтоватого оттенка шторы, силуэт женщины на стуле. После сеанса, в ходе переписки с иннициатором, выяснилось, что он долго не мог ко мне подобраться на прямую, а вошёл сбоку. Иннициатор действительно сидел на стуле, шторки в комнате - жёлто- оранжевые, однако был ещё стол и вообще расположение не такое, как в моих видениях.
Меня предупреждали, что будет "колбасить" 21день. Прочитал пару дневников - людей трепало не по детски. Моё же самочувствие осталось прежним, зато резко пошли малопрогнозируемые процессы вокруг: у родителей, в семье, на работе. Не все они были из приятных, но разрулились и продолжают разруливаться в лучшую, а некоторые в НАИЛУЧШУЮ сторону. Что характерно, я напрямую ничего не делаю, только наблюдаю, усваиваю и использую.

 Вот такие пироги. Мне уже самому интересно, что будет дальше. Пока продолжаю занимать по материаллам, выложенным на сайте "экстрасенс". ещё отметить, что задолго до этого начал работать по курсу психолгии Луизы Хей. Надо сказать, что курс мне помог и я до сих пор по нему занимаюсь, параллельно с Рейки.

Категория: Fresh wind | Просмотров: 1439 | Добавил: Fresh_wind | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Fresh_wind  
0
2010-07-20
Добрый день всем, кто читает мой дневник! Давненько мне не удавалось отписаться. Вот, наконец, получилось, выбрал таки время!
11июля, впервые за два месяца погрузился в Рейки-медитацию. Получилось нечто интересное и неожиданное. Напишу так, как я отписался через минуту после сеанса. Стиль письма сохраняю полностью, потому как тогда писал всё залпом, чтобы ничего не упустить.
11. 07. 2010.
1. Уединился задолго до начала. Избавиться от посторонних мыслей удалось буквально за минуту до сеанса.
2. Нижнебрюшное дыхание. Гассе.
3. Сконцентрироваться не удалось ни на чём. Символ Рейки визуализировался мгновенно: верх – перед собой, низ – под собой. Сразу сильный поток. Через минуту меня начинает буквально сносить этим потоком. Когда поток вбираю в себя – тело подаётся назад. Когда поток выпускаю через нижний символ – тело опять идёт вперёд. С каждым новым потоком (он, вообще, действует на меня в этот раз постоянно, но в череде равномерных волн, случаются сильные толчки) тело раскачивается всё сильнее. Пытаюсь сопротивляться и чувствую, как верхний символ втекает в меня вместе с потоком. Держаться, не раскачиваясь, долго невозможно. Я откидываюсь на спинку стула, и поток вбирает меня в себя (или я его вбираю?).
4. От начала до конца продержался минут десять. Открываю глаза, встаю на ноги, а поток не отключается! Три выдоха, встряхиваю руки, скидываю с себя всё это.
Я поражён! Что случилось? Я думаю, это из-за того, что давно не проводил сеанс, и теперь вот попёрло.

Вот то, что я написал сразу после сеанса, причём написал очень быстро, не думая. Кто-то может что-то объяснить или посоветовать? Заранее благодарен за отклики.


2 HOMAK  
0
Чем дальше тем интересней будет это я знаю по себе и не всех так уж колбасит после инициаций у меня прошло всё хорошо

3 Raidho  
0
делись в своем дневнике wink

1 Raidho  
0
у тебя, видимо по ошибке, блоки текста повторялись, отредактировала.
по существу. самое главное не торопиться и работать с собой, продолжай в том же духе smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Блок пользователя
Гость

Группа: Гости
Дней регистрации:
Непрочитанных ЛС:
Читать ЛС
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня День рождения
ranazmle(35), rofallota(42), Kitjjay(47), AkaMadyson(45), Grigorik(42), catyxopcnex(42), catyyopmeex(40), lsyycuvj(40), dzywvclh(40), dqpthikv(40), nusicobe(40), finscret(36), beenselt(47), Aintyonui(42)
Форма входа
Посетители
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 14
Мини чат
Поиск
Видео
Copyright MyCorp © 2024