Суббота, 20.04.2024, 10:50
Свет внутри - сайт о Рэйки и не только
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости сайта
[31.12.2011]
С годом дракона Вас господа!!! (102)
[20.11.2011]
Внимание на сайте зимний субботник (0)
[07.01.2011]
С Рождеством (18)
[17.10.2010]
Форум Свет внутри продолжает свою работу (1)
[27.08.2010]
В дополнение к предыдущей новости (2)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Свет внутри » Рэйки » Рэйки » Дистанционные сеансы: Healing Box (методы рейки)
Дистанционные сеансы: Healing Box
Light_sakkuraДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:24 | Сообщение # 1
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Изобрели это в Штатах, не знаю, кто именно – изначально техника называлась Healing Box, а затем это уже каждый переводил на свой язык.

Технику можно начинать использовать уже на первой ступени Рэйки, хотя лучше всего она будет работать на второй, специально предназначенной для дистанционной работы. Особенно актуальна техника для людей, которые лечат многих пациентов ежедневно.

Первый вариант: завести шкатулочку, куда складывать фотографии тех людей, которым вы хотите послать Рэйки или описания ситуаций. Затем нужно делать Рэйки шкатулке несколько минут в день – в идеале от 10 минут до получаса. Поскольку поток Рэйки измеряется не количеством, то его хватит на всех тех, кто упомянут вами.

Это примерно тот же принцип работы, что и в Ретерансляторе Рэйки: можно посылать Рэйки многим людям одновременно. Отличие: кристаллы намного эффективнее в плане накопления и удержания энергии – поток в Ретрансляторе будет постоянным и сильным (и даст эффект глубокой медитации при зарядке). Использование шкатулки эквивалентно обычному дистанционному сеансу.

Шкатулка удобна для тех, кто лечит многих людей каждый день, причем делает это из дома: там шкатулку удобно поставить. Ее можно сделать очень красивой – например, нарисовать на ней символы Рэйки или яркий орнамент.

Подозреваю, что если внутрь положить кварц или аметист, то эффект от сеансов может быть усилен. Еще есть предположение, что если зарядить Рэйки соль и пересыпать ею фотографии (а на соли, например, начертить символы Рэйки), то это будет хорошо работать – но это нужно пробовать.

Второй вариант: завести блокнотик, куда записывать имена пациентов и ситуации для гармонизации. Туда же можно вклеить фотографии. И затем делать Рэйки этому блокнотику – все ваши пациенты при этом получат дистанционный сеанс


У этого способа есть одно существенное преимущество, по сравнению со шкатулкой: блокнот можно носить с собой и делать ему Рэйки несколько раз в течении дня.

Когда ситуация больше не нуждается в гармонизации, можно соответствующую бумажку из шкатулки достать (или вырвать из блокнота) и сжечь с благодарностью (поблагодарив Рэйки, пациента и себя самого).

Источник, там всегда больше


Мой путь -Любовь к Богу
 
RaidhoДата: Суббота, 12.06.2010, 22:00 | Сообщение # 2
3-я ступень
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
то есть получается, что концентрацию на получателе как таковом мы не делаем? то есть перекладываем эту задачу на рэйки, главное, что у нас обозначен объект?
у меня один вопрос: если получателей несколько, то как должны интерпретироваться поступающие образы, относительно кого?..
 
Light_sakkuraДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:42 | Сообщение # 3
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Сие хорошо делать, если все люди как минимум в группе рейки, а так вобщем то ты права, лучше по каждому человеку так делать, каждому отдельную коробочку.

Мой путь -Любовь к Богу
 
Форум - Свет внутри » Рэйки » Рэйки » Дистанционные сеансы: Healing Box (методы рейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024