Четверг, 25.04.2024, 08:51
Свет внутри - сайт о Рэйки и не только
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости сайта
[31.12.2011]
С годом дракона Вас господа!!! (102)
[20.11.2011]
Внимание на сайте зимний субботник (0)
[07.01.2011]
С Рождеством (18)
[17.10.2010]
Форум Свет внутри продолжает свою работу (1)
[27.08.2010]
В дополнение к предыдущей новости (2)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Свет внутри » Биоэнергетика, психология » Чакры, аура » Мир открыл для себя метод Сильва™. (http://www.metodsilva.ru/)
Мир открыл для себя метод Сильва™.
Light_sakkuraДата: Среда, 14.12.2011, 23:07 | Сообщение # 1
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
А вы живете на «АЛЬФА уровне»?

Новейшие исследования человеческого мозга и разума показали, что ключ ко всему, чего мы желаем в жизни, будь то материальный достаток, успешная карьера, крепкое здоровье, безмятежное счастье или мудрость и просветление, может крыться в достижении определенного состояния разума.

Ученые называют это состояние разума альфа и тета уровнями сознания.

Мы достигаем этих уровней сознания во время сна. Вопрос в том… как научиться достигать этих уровней работы мозга, оставаясь при этом в полном сознании? Но что намного важнее – как использовать это состояние разума на практике, чтобы преодолевать преграды, избавляться от нежелательных привычек и негативного мышления и обогатить важные аспекты вашей жизни?
В 1966 году, простой радиоинженер из Техаса нашел ответ на этот вопрос.

Хозе Сильва начал свой путь обычным радиоинженером в городе Ларедо, в штате Техас, а затем, он стал учителем электротехники в американских войсках связи.

Кроме того Хозе Сильва страстно увлекался гипнозом и исследованиями работы человеческого разума. Днем он работал радиоинженером, а по вечерам он изучал работы таких светил как Фрейд, Юнг и Адлер.

Поворотным моментом в истории Хозе стал простой вопрос, который послужил началом его ошеломляющих исследований.

По роду своей деятельности, Хозе знал, что если уменьшить сопротивление в электрической цепи, то сила тока увеличится (это же закон Ома из школьной программы). Исходя из этой закономерности, Хозе задался вопросом…
«Что случится, если уменьшить сопротивление в человеческом мозге?»

Поможет ли это повысить способность человека к восприятию информации? А может быть это откроет доступ к ранее недоступной информации, к творческому вдохновению и интуиции?

Озадачившись этим вопросом, Хозе Сильва начал проводить эксперименты сперва над своими детьми. Научив их работать на Альфа и Тета уровнях сознания, достигаемых посредством медитации или во время легкого сна, дети Хозе стали намного лучше учиться в школе и даже проявлять признаки обостренной интуиции.
Уровень Частота колебаний
(циклов в секунду) С чем связано…

Бета 14-21 Гц и выше Бодрствование. 5 физических чувств. Восприятие пространства и времени.

Альфа 7-14 Гц и выше Легкий сон, медитация, интуиция. Временных и пространственных ограничений нет.

Тета 4-7 Гц и выше Более глубокий сон, медитация. Интуиция и экстрасенсорика.

Дельта 0-4 Гц и выше Глубокий сон. На этом уровне вы в бессознательном состоянии.

В последующие годы, Хозе Сильва стал проводить эксперименты над другими людьми в своем городе. Он обнаружил, что научившись осознанно погружаться на Альфа и Тета уровни сознания, используя специальные техники медитации, его ученики получали возможность, находясь в полном сознании, перепрограммировать свой разум.

Почему это важно? Представляете себе, что вы можете перепрограммировать свое сознание самостоятельно, не прибегая к дорогостоящим услугам профессиональных гипнотерапевтов. А может вы хотели бы избавляться от вредных привычек, таких как курение и алкоголизм, развить интеллект, изменить свое отношение к деньгам и разбудить здоровое состояние вашего сознания. Все это станет возможным.

Открытия Хозе Сильвы перевернули научное представление о работе человеческого мозга. Выпускники его курсов отмечали ряд позитивных изменений – от полного избавления от стресса до усиления творческого потенциала и интуиции, и даже способности ускорять физическое и эмоциональное исцеление.

Другими словами, люди, практикующие метод Сильва™, способны достичь значительного контроля над своим эмоциональным состоянием, привычками, работоспособностью, материальным благополучием и здоровьем.
Мир открыл для себя метод Сильва™.

Нью Йорк Таймс
апрель 16, 1972

Открытие Хозе Сильвы, которое он назвал «Методом Сильва™», легло в основу многих программ личностного роста в США. Об этом методе писали в журналах и газетах, включая такие серьезные издания как Нью Йорк Таймс и Вашингтон Пост. Первая книга Хозе Сильвы, «Управление разумом по методу Сильва», вышедшая в 1977 году, стала международным бестселлером и в последующие годы ее было продано более 6 миллионов экземпляров.

Многие светила в области личностного роста с восторгом отзываются о методе Сильва™. Например, автор серии книг «Бальзам для души», Джек Кэнфилд, считает, что этот метод положил начало учению о развитии человеческого потенциала, и является «одним из самых основательных подходов к развитию человеческого потенциала», которые он когда-либо встречал.

После смерти Хозе Сильвы в 1999 году, его учения продолжает развивать и распростронять организация Сильва Интернашенал. На сегодняшний день более 6 миллионов человек из 110 стран, включая врачей, предпринимателей, артистов, деятелей культуры и знаменитостей, прошли тренинг по этому методу и каждый из них, своим уникальным образом, смог улучшить свою жизнь. Поэтому мы так уверены, что, независимо от вашей цели, вы тоже сможете достичь положительных результатов.
В российской прессе:

А вы является частью

наших 4 305 клиентов?

Поделись своей оценкой на Facebook.
Об авторе Хозе Сильва 1914–1999

Хозе Сильва – основатель метода Сильва™ и один из первых исследователей в области развития человеческого разума.

Хозе Сильва посвятил свою жизнь пробуждению скрытого потенциала человеческого разума. Опубликовав результаты своих десятилетних исследований в 1966 году, Хозе провел остаток своей жизни развивая и распространяя метод Сильва™.

После смерти Хозе, его работу продолжает организация Сильва Интернашенал, сейчас возглавляемая дочерью Хозе – Лаурой Сильвой.


метод Сильвы источник


Мой путь -Любовь к Богу
 
Форум - Свет внутри » Биоэнергетика, психология » Чакры, аура » Мир открыл для себя метод Сильва™. (http://www.metodsilva.ru/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024