Пятница, 19.04.2024, 07:23
Свет внутри - сайт о Рэйки и не только
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости сайта
[31.12.2011]
С годом дракона Вас господа!!! (102)
[20.11.2011]
Внимание на сайте зимний субботник (0)
[07.01.2011]
С Рождеством (18)
[17.10.2010]
Форум Свет внутри продолжает свою работу (1)
[27.08.2010]
В дополнение к предыдущей новости (2)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Свет внутри » Рэйки » Инициации Рэйки » Мастер рейки дает инициации USUI REIKI RYOHO в Москве (Срочно онлайн!!! Втечение недели, (цены умеренные))
Мастер рейки дает инициации USUI REIKI RYOHO в Москве
Light_sakkuraДата: Суббота, 31.03.2012, 22:22 | Сообщение # 1
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Описание ступеней Рэйки :
Всего в рейки три ступени.

USUI REIKI RYOHO » Рейки- 1. (вхождение).Посвящение I-й ступени : В процессе посвящения в 1-ю ступень ученик вводится в систему Рейки. При этом сам мастер рейки только как проводник, а сам дар рейки дается Свыше. Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки-канал. При этом умение пользоваться самим каналом идет и интуитивно , так как сама энергия "умная" то Рейки проводники дают подсказки, и через интуицию в том числе. Кроме того, Ученик получает все необходимые знания для применения Рейки.
USUI REIKI RYOHO » Рейки- 2 (Okuden) (погружение).посвящении во 2-ю ступень посвящаемый получает символы для дальнейшей работы с Рейки,поток становится больше. Эти символы дают возможность работать с пациентами на расстоянии, ,а так же исцелять ситуации прошлого и будущего, и работают вне времени и пространства. Эти символы усиливают энергию Рейки, и тот кто получил посвящение, делают значительное продвижение вперед энергетически, увеличивается их потенциал, идет их духовный рост.
USUI REIKI RYOHO » Рейки- 3а - Синпидэн (таинство). Третья ступень Рейки - это ступень мастера-целителя. Более цельного понимания себя, и более полного понимания рейки. При этом дается мастерский символ рейки. Получивший ее имеет возможность наиболее эффективного применения Рейки, и конечно же усиления духовного потенциала и духовный рост Получение третьей ступени является базой для получения четвертой ступени - мастера-учителя.
USUI REIKI RYOHO » Рейки 3б (Учитель). Ступень Учителя даёт возможность Мастеру посвящать учеников во все ступени Рейки, передавать линию рейки, объяснять ее азы ученикам и полностью понимание рейки. Передается сам процесс посвящения в рейки
8 916 242 27 59


Мой путь -Любовь к Богу
 
Light_sakkuraДата: Вторник, 17.07.2012, 01:12 | Сообщение # 2
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Мастер рейки в москве до 1 августа включительно.

Мой путь -Любовь к Богу
 
Light_sakkuraДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:51 | Сообщение # 3
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Мастер рейки до 28 декабря включительно )

Мой путь -Любовь к Богу
 
Light_sakkuraДата: Пятница, 08.02.2013, 03:25 | Сообщение # 4
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Инициации можно сделать так же и на расстоянии smile

Мой путь -Любовь к Богу
 
Light_sakkuraДата: Пятница, 22.03.2013, 22:16 | Сообщение # 5
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
мастер рейки неделю в Москве

Мой путь -Любовь к Богу
 
Форум - Свет внутри » Рэйки » Инициации Рэйки » Мастер рейки дает инициации USUI REIKI RYOHO в Москве (Срочно онлайн!!! Втечение недели, (цены умеренные))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024