Четверг, 18.04.2024, 08:48
Свет внутри - сайт о Рэйки и не только
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости сайта
[31.12.2011]
С годом дракона Вас господа!!! (102)
[20.11.2011]
Внимание на сайте зимний субботник (0)
[07.01.2011]
С Рождеством (18)
[17.10.2010]
Форум Свет внутри продолжает свою работу (1)
[27.08.2010]
В дополнение к предыдущей новости (2)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Свет внутри » Рэйки » Рэйки » Исцеление (мозг может послать послание телу)
Исцеление
Light_sakkuraДата: Четверг, 04.02.2010, 20:15 | Сообщение # 1
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
В книге "От медицины к медитации" мой мастер Ошо говорит о том, как мы можем связаться с нашим мозгом и попросить его передать определенное послание телу. Он говорит, что важно не связываться напрямую с болезнью, ибо тогда, как он полагает, она даже усилится.

Я предлагаю вам использовать для связи символ дистанционного исцеления, повторить мантру символа три раза и обратиться к мозгу. Затем пошлите символ мысленного исцеления и скрепите его символом фокусировки энергии. Теперь попросите ваш мозг дать команду определенной части вашего тела, чтобы соответствующее заболевание выполнило свое назначение и могло теперь постепенно исчезнуть. Делайте это каждый день в течение недели. В случае хронического заболевания делайте это в течение трех месяцев".

Франк Арджава Петтер "Рэйки. Наследие доктора Усуи"
То есть это своего рода медитация на причину заболевания , и тогда для тех кто использует символы рейки, то есть 2 ступень рейки, может послать символ , потом символ гармониис тем чтобы осознать причину болезни, а потом послать знак силы.

Можно выслать рейки тем же способом на причину заболевания, это относится к тем случаям, когда болезнь носит постоянный характер.


Мой путь -Любовь к Богу
 
Форум - Свет внутри » Рэйки » Рэйки » Исцеление (мозг может послать послание телу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024