Пятница, 19.04.2024, 08:20
Свет внутри - сайт о Рэйки и не только
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости сайта
[31.12.2011]
С годом дракона Вас господа!!! (102)
[20.11.2011]
Внимание на сайте зимний субботник (0)
[07.01.2011]
С Рождеством (18)
[17.10.2010]
Форум Свет внутри продолжает свою работу (1)
[27.08.2010]
В дополнение к предыдущей новости (2)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Форум - Свет внутри » Асторология, нумерология » Учебный класс » Профессиональный прогноз индивидуальной работы от меня.
Профессиональный прогноз индивидуальной работы от меня.
ImmothlobДата: Четверг, 20.06.2013, 14:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, здравствуйте.

Узнал о вас от человека,который тут давно, он говорит, что здесь хорошие и креативные люди.

Я профессиональный астролог и рад предложить вам гороскоп по знаку зодиака, гороскоп на завтра, гороскоп на 2013 и т.п. исключительно в индивидуальном порядке. Может Вам или или Вашей подружке, нужен реально профессиональный и эксклюзивный гороскоп?

Я могу сделать любые астрологические прогнозы. Особенно сейчас актуален гороскоп совместимости, а так же прогноз по дате рождения. каждый может взять консультацию напрямую у меня – это будет значительно продуктивнее сайтов с непроверенной репутацией.

И еще я сам делаю монтаж своих астрологических прогнозов на видео, поэтому не думайте, что они будут от этого дороже, вот можете взглянуть:http://www.youtube.com/user/astroweek - Услуги астролога





Жду Вас у себя в гостях.





P.S. Модератор огромная просьба оставить сообщение или перенести в нужный раздел, если я ошибся разделом.

С большим почтением к Вам и Вашему форуму.


Консультация астролога
 
Форум - Свет внутри » Асторология, нумерология » Учебный класс » Профессиональный прогноз индивидуальной работы от меня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024