Четверг, 18.04.2024, 10:43
Свет внутри - сайт о Рэйки и не только
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости сайта
[31.12.2011]
С годом дракона Вас господа!!! (102)
[20.11.2011]
Внимание на сайте зимний субботник (0)
[07.01.2011]
С Рождеством (18)
[17.10.2010]
Форум Свет внутри продолжает свою работу (1)
[27.08.2010]
В дополнение к предыдущей новости (2)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Форум - Свет внутри » Асторология, нумерология » Учебный класс » Гороспопы по книге Лидии Неведомской (Составление гороскопов, для тех кто не ведает время рождения)
Гороспопы по книге Лидии Неведомской
Light_sakkuraДата: Среда, 20.10.2010, 02:33 | Сообщение # 1
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
Для того чтобы получить гороскоп необходимо написать мне в личную почту:
ФИО
Дату рождения
вашу почту

гороскоп буде т переслан вам в течение недели.
Гороскоп по году рождения, составленый по таблицам приведенным в книге Лидиии Неведеомской "Астрология Самоучитель" дает возможность, не зная времени рождения, вычислить в каких знаках ваши планеты, на момент рождения, что вобщем, дает массу информации


Мой путь -Любовь к Богу
 
irishaДата: Четверг, 28.10.2010, 08:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех кто не воспользоваться ,таким чудесным предложением..... biggrin раскрываю вам с помощью light_sakkura, тайные стороны своей натуры...противоречивой...
При общении со мной будьте осторожны и почтительны...Надеюсь самые темные стороны удалось преодолеть.
Чудны,чудный расчет,еще раз спасибо smile
irisha,
Расчет.

В момент твоего рождения солнце находилось в знаке скорпиона.
Зодиакальное значение- выделение, удаление.
Суть мистерии - самоочищение, избавление от всего временного и наносного ради выявления в себе вечного и сохранения в себе вечности.
Природный цикл- разложение.
Способ постижения мира - критический.
Ключевые понятия - самозарождение, очищение от скверны.
Ключевая фраза: я критикую.
Ключевые слова: критика и самокритика.
Сфера проявления-испытания.
Темперамент - взрывной.

Краткая характеристика-
предельная сила вожделения, повышенная живучесть и прекрасно развитая способность побеждать в экстремальных обстоятельствах; Сильная интуиция и умение выжидать более подходящий момент для нанесения решающего удара; склонность к ревности и нежелание противостоять собственным страстям.
Лучшие черты: умение быть абсолютно свободным, отрешение от мира; предельная честность; умение проникать в самую суть явлений; строгость и аскетизм; искренняя религиозность; серьезное отношение к жизни.
Худшие черты : стремление к власти, мстительность, необузданная ревность.
Знак скорпиона двойственность по своим проявлениям и астрологи проявляют в нем дневное и ночное значения.
Ночное (внутренне , скрытое): это существо смертельно ядовито и очень коварно – скорпион жалит всякого, кто имел несчастье его коснуться.
Дневное(явное, внешнее): он является воплощением самоотверженности. Знание собственных грехов, покаяние и очищение – таков материальный смысл и сокровенное значение зодиакального Скорпиона. Люди этого знака стремятся жить не столько хорошо, сколько в полную силу. Они охотно отдают волю своим страстям, страхам, волнениям. Вместе с тем они жаждут постоянства чувств. Верный и надежный скорпион может быть строгим, чрезмерно самоуверенным, негибким, скованным своими привычками.
Многие скорпионы- прирожденные психологи, способные заниматься психоанализом, исследовать глубины своей психики и в некоторой мере осознанно воздействовать на свое подсознание.
Выносливость Скорпиона и дарованная ему природой способность быстро восстанавливать силы после любых испытаний, обусловили его любовь к экстремальным обстоятельствам. Он отлично знает, что в отличие от большинства других людей не только сумеет пройти огонь ,воду и медные трубы, но и выйдет из них окрепшим и возмужавшим.
Женщины, родившиеся под знаком скорпиона, горды, притягательны, не склонны сковывать себя условностями , очень уверенные в себе и своих возможностях.
Обладая таинственной привлекательностью и будучи от природы весьма сексапильными, эти особы не признают слабых мужчин; избранник может должен быть образцом совершенства во многих отношениях.
Астрологи различают два типа женщин Скорпионов. Женщина первого типа отличается необузданной энергией и обладает мужским складом ума, она с трудом находит себе партнера , отвечающего ее требованиям.
Женщина другого типа- роковая кокетка. Женщины этого типа чувственны и потому тянуутся к любовным отношениям…
Женщины- Скорпионы любят свой дом и умеют наводить в нем чистоту, комфорт и уютный, лишенный холода порядок.
Луна в стрельце
Ключевое понятие: подсознательный настрой на сохранение и распространение воспринятых в детстве привычек и знаний.
Люди с луной в стрельце, как правило, веселы и оптимистичны.
Они бессознательно стремятся к высоким целям, повышенно эмоциональны и экстравагантны в своих чувствах. Не смотря на это, они сильно привязаны к тем религиозным и философским традициям, которые им были привиты в детстве.
Такие люди обожают поездки и и бессознательно стремятся учиться ради того, чтобы впоследствии обучать окружающих. Нередко они начинают отождествлять себя с теми или иными социальными ценностями, не имея к тому никаких объективных оснований, и могут считать себя «национальным достоянием», «гордостью школы» и т. д. . Человек с луной в стрельце бессознательно сильно реагирует на все, что как - либо связано с миссионерством или учительством,, он ощущает себя авторитетным носителем социально значимых традиций.
Венера в знаке козерога
Ключевое понятие : подавленность чувств.
Венера в козероге символизирует концентрацию внимания на вопросах любви и эстетического самовоспитания. Эмоции таких людей охлаждены разумом и подавлены им. Для них характерно позднее развитие чувствии склонность к аскезе, которая готова перерасти в монашество.
Люди с Венерой в козероге ценят в любви прежде всего опыт, их влечет к терпеливым и опытным партнерам. Вместе с тем, они нередко проявляют верность, «из принципа», несмотря на то, что партнер уже давно бросил их.

Меркурий в знаке стрельца

Ключевое понятие: консерватизм мышления.
Человек с Меркурием в стрельце - убежденный консерватор. Он глубоко убежден в большой значимости всех произнесенных им слов и поэтому склонен подбирать их особенно тщательно, его интересуют не только факты, сколько их осмысление и религиозные и философские заключения. Люди с Меркурием в Стрельце принадлежат к типу философ, проповедников, миссионеров. Они требуют для всех свободы мнений, однако сами ею практически никогда не пользуются, предпочитая примкнуть к традиционному мнению большинства….
Марс в знаке Скорпиона:
Ключевое понятие: воля, базирующаяся на глубинной интуиции трезвом рассудке.

Марс в Скорпионе символизирует сильнейшую волю, основанную на глубочайшей интуиции и предельно критичном взгляде на мир. Люди с Марсом в Скорпионе отличаются повышенной точностью и своевременностью действий.
Они обладают особым вкусом к борьбе, которую умеют вести, словно бы находясь в цент ре циклона или над полем битвы, то есть никогда не опускаясь до безалаберного «размахивания кулаками» и не участвуя во всеобщей свалке.
Человеку с Марсом в с Скорпионе всегда стремиться достичь заветной грани между возможным и нереальным, и оттого порой выходит за рамки дозволенного. В порыве страсти он совершенно не дорожит собой. Ему присущи большая интенсивность чувств, железное мужество и не человеческая стойкость.
Все это способно как привести его к высочайшим вершинам духовных прозрений, так и вовлечь в бездну стремительного нравственного падения. Девиз людей с Марсом в Скорпионе – «Все или ничего» , они не умеют лояльно относиться к окружающим, поэтому с ними практически никогда не удается достичь компромисса.
Юпитер в знаке Весов:
Ключевое понятие: законопослушность и законотворчество.
Юпитер в Весах формирует стремление решать мирным способом любые семейные, социальные и общественно-политические проблемы. Люди с Юпитером в Весах всегда идут путем компромиссов и взаимных уступок. Чем бы ни занимался такой человек, он всегда стремиться сохранить гармонию взаимоотношений и равновесие сил.
Люди с Юпитером в Весах часто становятся дипломатами, арбитрами или судьями, они терпеливо выслушивают доводы всех сторон, участвующих в том или ином конфликте. Однако при низком уровне духовного развития такие люди охотно возводят в ранг закона любую несправедливость, долго и громко рассуждают о справедливом воздаянии, но понимают его очень однобоко – исключительно в свою собственную пользу.
Не желая создавать себе дополнительных неприятностей, люди с юпитром в Весах пытаются сохранить отношения даже с врагами, что рано или поздно заставляет их предать интересы людей и единомышленников.
Порой такие люди обещают значительно больше, чем могут исполнить. Поэтому не смотря на всю свою честность, они не редко вызывают не довольство окружающих, хотя искренне стремятся в взаимному уважению.
Уран в знаке Льва
Ключевое понятие свобода в любви.
Уран во Льве- примета романтических любовников, совершенно не стремящихся связать себя узами брака. Это поколение хиппи.
Достигнув высокого уровня духовного развития, такие люди способны быть яркими и оригинальными лидерами. Они отличаются сильными собственническими инстинктами, и постоянно требуют повышенного внимания к своей персоне.
При не достаточно высоком уровне духовного развития пребывание Урана во льве оборачивается в упрямство и сумасбродство. Свое умение идти на компромисс ради взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества такие люди трактуют исключительно как законное стремление к свободе личности.
Многие люди с ураном во Льве очень вспыльчивы и импульсивны. Не желая связывать себя нормами традиционной морали, они способны наплевательски относиться к исполнению своих родительских обязанностей. В этом поколении особенно много «кукушек», бросающих своих детей в угоду собственной свободе.
Нептун в знаке Скорпиона
Ключевое понятие: перенапряжение чувств.
Нахождение Нептуна в Скорпионе связано с духовным обновлением и , как правило, бывает отмечено перенапряжением эмоциональной сферы, перерасходом сексуальной энергии.
Человек с Нептуном в Скорпионе, достигший высочайшего уровня духовного развития, способен направлять свою сексуальную энергию в творческое русло и использовать ее во имя создания новых ценностей. Разрушая и каноны и нормы старой гармонии, люди с Нептуном в Скорпионе вырабатывают новые формы и жанры музыкального искусства, делают для себя открытия в области оккультизма и парапсихологии.
При низком уровне духовного развития Люди с Нептуном в Скорпионе находят смысл жизни в увлечении наркотиками и патологической сексуальной активности.
Плутон в знаке Девы
Ключевое понятие : способность к самоограничению.
Люди с Плутоном в Деве – акселераты, отличающихся выраженным прагматизмом, малой внушаемостью и способностью постоянно ограничивать себя в средствах. Это поколение эмоционально холодноватых, рассудочных людей, охотно посвящающих себя мелкому бизнесу.
Люди с Плутоном в Деве не очень честолюбивы и совсем не романтичны, однако, у них весьма светлый ум. Лучшие представители этого поколения умеют добиваться огромных результатов малыми средствами, многие станут великолепными врачами и целителями, а некоторым из них даже удается возродить алхимию в первой четверти ХХI века.
Вместе с этим, энергии духовно неразвитых людей с Плутоном в Деве окажутся быстро растрачены на мелодии и пустяки, поскольку пребывание Плутона в Деве служит так же показателем разбазаривания общественного имущества.
Юпитер в знаке Весов:
Ключевое понятие: законопослушность и законотворчество.
Юпитер в Весах формирует стремление решать мирным способом любые семейные, социальные и общественно-политические проблемы. Люди с Юпитером в Весах всегда идут путем компромиссов и взаимных уступок. Чем бы ни занимался такой человек, он всегда стремиться сохранить гармонию взаимоотношений и равновесие сил.
Люди с Юпитером в Весах часто становятся дипломатами, арбитрами или судьями, они терпеливо выслушивают доводы всех сторон, участвующих в том или ином конфликте. Однако при низком уровне духовного развития такие люди охотно возводят в ранг закона любую несправедливость, долго и громко рассуждают о справедливом воздаянии, но понимают его очень однобоко – исключительно в свою собственную пользу.
Не желая создавать себе дополнительных неприятностей, люди с юпитром в Весах пытаются сохранить отношения даже с врагами, что рано или поздно заставляет их предать интересы людей и единомышленников.
Порой такие люди обещают значительно больше, чем могут исполнить. Поэтому не смотря на всю свою честность, они не редко вызывают не довольство окружающих, хотя искренне стремятся в взаимному уважению.

Сатурн в Стрельце

Ключевое понятие: формирование жизненного стержня с помощью педагогической деятельности.
Нахождение Сатурна в Стрельце проверят стойкость его идеологических установок и убеждений, учит грамотному обобщению приобретенных представлений о мире и создает такие жизненные ситуации, которые учат человека максимальной объективности.
Людям с Сатурном в Стрельце непременно нужно передавать свой опыт окружающим, потому ч то в процессе обучения своих учеников они учатся сами и совершенствуют всю систему своих собственных жизненных ценностей. Вместе с тем, им необходимо избегать какого бы то ни было догматизма и идеологической « всеядности».
Когда эта не легкая работа проделана, судьба награждает людей с Сатурном в Стрельце объективностью суждений и огромной жаждой познания всех граней мира.
Самая страшная примета это когда черный кот перебегая вам дорогу разбил зеркало пустым ведром


Наилучшее путешествие – то, которое не имеет завершения.
 
irishaДата: Четверг, 28.10.2010, 08:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз спасибо, Light_sakkura, smile
Акцентирую ваше внимание на то,что я сразу не заматила,гороскоп этот можно делать для людей не знающих своего времени рождения,что в принципе является одной из совсем редких возможностей


Наилучшее путешествие – то, которое не имеет завершения.
 
Форум - Свет внутри » Асторология, нумерология » Учебный класс » Гороспопы по книге Лидии Неведомской (Составление гороскопов, для тех кто не ведает время рождения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024