Пятница, 19.04.2024, 14:07
Свет внутри - сайт о Рэйки и не только
Приветствую Вас Гость | RSS
Новости сайта
[31.12.2011]
С годом дракона Вас господа!!! (102)
[20.11.2011]
Внимание на сайте зимний субботник (0)
[07.01.2011]
С Рождеством (18)
[17.10.2010]
Форум Свет внутри продолжает свою работу (1)
[27.08.2010]
В дополнение к предыдущей новости (2)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Свет внутри » Биоэнергетика, психология » Психология » помощь
помощь
12311Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так охота с кем то поделиться своими радостями и не радостями, а нескем совсем. даже и рассказать то это нельзя никому, разве только на форуме незнакомым людям. у меня муж ужастный гуляка был, гулял гулял, видать в юности не нагулялся, а я всё закрывала на это глаза, не обращала внимания, потом надоело. начала с того что стала искать кого то, кто бы мне мог помочь в этом деле. в округе никого не нашла, тогда решила обратиться к интернету. ползала ползала, пока нашла. нашла Фатиму Баширову на сайте www.fatimagiya.ru , почему меня на её потянуло, к ней обратиться, я не знаю, потянуло и всё. и она мне помогла! хотите верьте, хотите нет, а помогла. муж теперь не гуляет, во мне души не чает. наконецто и в мой дом пришло счастье. а насчёт денег, Фатиме можно заплатить по результату.
 
Light_sakkuraДата: Четверг, 29.12.2011, 20:51 | Сообщение # 2
Мастер Рэйки
Группа: Администраторы
Сообщений: 370
Репутация: 2
Статус: Offline
12311, можно и к Фатиме, если потянуло, туда, однако мой совет почитать о рейки, это лично для вас smile http://reikiwithlove.ucoz.ru/forum/4

Мой путь -Любовь к Богу
 
HOMAKДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (12311)
Так охота с кем то поделиться своими радостями и не радостями, а нескем совсем. даже и рассказать то это нельзя никому, разве только на форуме незнакомым людям. у меня муж ужастный гуляка был, гулял гулял, видать в юности не нагулялся, а я всё закрывала на это глаза, не обращала внимания, потом надоело. начала с того что стала искать кого то, кто бы мне мог помочь в этом деле. в округе никого не нашла, тогда решила обратиться к интернету. ползала ползала, пока нашла. нашла Фатиму Баширову на сайте www.fatimagiya.ru , почему меня на её потянуло, к ней обратиться, я не знаю, потянуло и всё. и она мне помогла! хотите верьте, хотите нет, а помогла. муж теперь не гуляет, во мне души не чает. наконецто и в мой дом пришло счастье. а насчёт денег, Фатиме можно заплатить по результату.

Это конечно Ваша жизнь но не стоило сразу бежать к черным магам так каак потом ха это гразит расплата
 
TalianaДата: Суббота, 26.10.2013, 00:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья!
После долгих поисков в области философской, духовной литературы, я, наконец, нашла среди огромного обилия интерейснейших книг их наилучшие образцы: книги автора Анастасии Новых.Они способны помочь наполнить жизнь истинным смыслом,пробудить духовное в человеке.В них Вы откроете энциклопедические знания автора во многих областях науки,истории,культурного наследия.Сегодня я оцениваю эти книги как самое большое литературно-духовное явление,способное коренным образом изменить наш мир вцелом, введя нас в новую просветлённую эпоху человечества.
Вы можете скачать эти книги бесплатно:http://sokrovennik.ru/download-books
 
Форум - Свет внутри » Биоэнергетика, психология » Психология » помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024