Пятница, 29.03.2024, 13:55
Свет внутри - сайт о Рэйки и не только
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Материалы
Обратная связь
Категории раздела
Raidho [7]
Nasha [1]
Light Sakkura [1]
НОМАК [1]
Fresh wind [3]
Lem [1]
Рейки дневник
Камри [0]
Рейки дневник
Друзья сайта
Фазы Луны
Последние обновления в библиотеке
Последние сообщения в форуме
Главная » Fresh wind
Всем доброго дня!
Приехал с работы, зашёл на наш сайт, и несколько удивился, не найдя записей по проведению рейки-медитации. За это время я проделал два занятия и думаю продолжить. Прошу инициатора занятий ответить: стоит ли мне заниматься далее индивидуально или это чисто совместная практика.
Отчёт.
2.05.10.
1. Уединился за 20минут до начала сеанса. Сухое омовение. Практически сразу почувствовал энергию в ладонях. Сонливость (может, устал на работе).
2. Гассе, нижнебрюшное дыхание. Гассе делал сразу. Мысли постепенно исчезают. Сосредоточился на медитации. Сконцентрировался на кончиках средних пальцев. Нижнебрюшное дыхание иногда сбивалось на дыхание животом и глубокий вдох.
3. Символ Рейки (верхний) визуализировался сам собой прямо передо мной. Нижний визуализировал сам внизу прямо под собой. Поток сначала прерывистый, как бы волнами. Затем постоянный. Верхний символ отчётливо прояснился. На некоторое время мысли совсем исчезли. Показалось, чт ... Читать дальше »
Категория: Fresh wind | Просмотров: 1897 | Добавил: Fresh_wind | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (10)

Автор этой статьи совсем недавно стал заниматься эзотерикой. Изначально я прошёл курс внутреннего (психологического) оздоровления. Не скажу, что теперь я «рыцарь без страха и упрёка», однако изменения в моём внутреннем мире, в моих мыслях, чувствах, в здоровье, наконец, произошли существенные и всё в положительную сторону. Исчезли многие страхи, сомнения, появилась цель в жизни, более-менее сформировались методы осуществления этой цели. Но самое главное, когда вдруг что-то идёт не так, или что-то не получается, в моей голове сразу начинается поиск решения проблемы и, в результате, появляется уверенность, что всё не так уж плохо и вообще, произошедшие неприятности, как это ни парадоксально, приведут меня к лучшему! Раньше было по-другому: если со мной приключалось неприятное событие, то первой моей реакцией была паника, причём паника продолжительная. Я мог находиться в состоянии ступора и день, и два, прежде чем начать анализировать пути выхода из кризиса. Хуже другое: когда начинаешь д ... Читать дальше »
Категория: Fresh wind | Просмотров: 2316 | Добавил: Fresh_wind | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (5)

27.03.10. Сегодня начинаю вести свой дневник. До этого всё как-то было не до этого (извиняюсь за тафтологию).
Изотерикой увлёкся около года назад: стал выполнять семинары по изменению к лучшему мира внутри и вокруг себя(семинары есть на сайте "экстрасенс"). Хочу ещё отметить, что задолго до этого начал работать по курсу психолгии Луизы Хей. Надо сказать, что курс мне помог и я до сих пор по нему занимаюсь, параллельно с Рейки. 
22февраля прошёл иннициацию. Что характерно, предложение поступило от человека, с которым я ни разу не общался даже по интернету. Во время процедуры (где-то ближе к середине), чуть было не заснул, но потом всё стало намного интереснее... В левой стороне головы я почувствовал тепло, которое потихоньку стало охватывать всю голову, правда до конца так и не охватило. Следом пошли видения: комната, желтоватого оттенка шторы, силуэт женщины на стуле. После сеанса, в ходе переписки с иннициатором, выяснилось, что он долго не мог ко мне подобраться на прямую, а ... Читать дальше »
Категория: Fresh wind | Просмотров: 1429 | Добавил: Fresh_wind | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (4)



Блок пользователя
Гость

Группа: Гости
Дней регистрации:
Непрочитанных ЛС:
Читать ЛС
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня День рождения
Форма входа
Посетители
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 14
Мини чат
Поиск
Видео
Copyright MyCorp © 2024